Беременность и роды

а есть тут девшки которым до последнего, врачи неставили беременность? как же это все-таки произошло? сами догадались?

и тесты не показывали и врачи другое ставили? а вы чуствывали?
у меня тесты не показывали беременность.
сдала анализ на ХГЧ в инвитро - не беременна.
пошла к врачу, она направила на УЗИ.
там уже выяснили, что 7 недель и сердце уже бьется!
сама чувствовала, "симптомы" были, но не могла поверить, что анализ крови (или лаборанты, которые может его перепутали) может врать!
Mari Andreevskaya
Лучший ответ
такое редко бывает, чаще всего по неопытности врачей. тест на ХГЧ всегда безошибочно определяет беременность!
Н А Д Ю Ш К А
нет, моя врач сразу определила правильно.
Марфа Marfa
Подруге ставили сбой в организме после 2 родов. Прилетела к гинекологу, когда ребенок зашевелился, а там уже 4 месяца!
про одну знакомую скажу... она пошла в больницу думала беременная... ей подтвердили, решила не рожать дали направление на аборт. она еще покумекала и решила буду рожать... а в итоге оказалось никакой беременности нет... вот и верьте врачам, куда тока смотрели?
Я из тех женщин, которой сказали, что у меня ранний климакс.
А родился мальчик 6 кг. 59 см. сейчас этому Климаксу 14 лет!! ! )))
А у моей знакомой было наоборот. У нее месячные не начинались, она пошла в больницу, врачи ее осмотрели и сказали что она беременная, а так как у нее болел живот ее положили на сохранение. Мурыжили ее, целый месяц беременность сохраняли, а потом на УЗИ выяснилось, что она беременной то не была. Ну и куда врачи смотрели?