Беременность и роды

каким красивым именем можно назвать деовчку?

Милена, Луиза, Мари.. .
Рекомендую посмотреть что-нибудь из японских имён.. . У них имена бывают составные из слов, слогов.. . Будет очень красиво звучать и иметь тот смысл, который нужно...
Света Филиппова
Лучший ответ
на вкус и цвет товарищей нет, мою дочу зовут Александра
господи чего только нет а куже подевались наши имена Иваны да Марьи
Л*
Ленусик ***
Милолика. Очаровательное древнее Русское имя. "Милое Личико".
оргазмирую от имён Яна и Юля.
Виола, Ева, Анжелика.
Екатерина Доля
Татьяна, Марина, Зоя, Наталия, Мария.
Оксана Гладкая
Дочку назвала Алина. Очень люблю это имя
Диана
Галина Иванова
Евгения, Вероничка, Алиса, Лилия. , Есения.
Ирина Кабанина
Маргарита, Оксана, Ксения, Снежана, Ия, Анжелика, Эльвира.
Юлия Бутова
я свою дочь хочу назвать Венерой или Тамилой а может и так и так если две дочки еще будет)))))
Мы назвали Амирочкой (переводиться принцесса) , вторую дочу хотим назвать Амалия (перевод: надежда, желание, стремление).
Мою дочь зовут Полина (крещ. Апполинария) , если второй ребенок будет тоже дочь- назову Нелли.
Angel Switt
Муж назвал дочку Ксения, все довольны!)))))
Анастасия, София
Даша Редько
Илона, Ева, Руслана
Я своих девочек назвала: Анастасия и Ангелина. Мне нравятся эти имена.
Юлия (как мою зовут :))), и еще слышала - Юлина (тоже красиво) , производное от Юлианны
Юленьки все вырастают умничками, ласковыми, всегда веселыми, если настроение меняется, то это ненадолго, Юлии сами умеют его себе поднимать....
Татьяна А.в.
Мне нравятся имена - Милана и Ангелина (сокр. Лина) . Но у Миланы возможен минус - дети будут обзывать милкой (как корову)
Мне оень нравится имена Николь и Викель, я бы так назвала дочек.
Ольга Маркер
Я свою Дашей назвал... красиво.. . а так Наташа, Марина, Катя, Мария, Елена, Софья... красивых имён много....
Эльвина Гейнц
Мне в последнее время Таисия нравится имя.
Елизавета
Ралина
Агата, Кристина, Арина, Ева
маргарита ( рита)
Юнона
Драздаперма
А вы попробуйте, когда ребенок будет спать называть ее выбранными вами (Думаю самыми лучшими и ласковыми) именами ...ребенок на понравившиеся отреогирует. Мне нравится имя девочки Сашенька. И Вообще люблю простые и мелодичные имена Маша, Даша....
Лейла)))
Алевтина, Злата, Забава, Евгения, Эмилия, Руфина, Сара, Александра, Эльвира, Виталина - мои любимые
Белла -красивая))) полный вариант Изабелла.... Дафна, Джуно, Каролина, Лиза (Элизабет) , Апполинария, Дина
Анастасия, Елизавета, Екатерина! смотря какие вам нравятся посмотрите книжечку с именами там всё расписано какое имя что значит!!!! А ещё подбирайте к отчеству!!!
Мне нравится - Василиса и Маргарита...
Perizat Pilalova
На вкус и цвет, как известно….
мне очень нравится Ева, сама так собираюсь назвать)
Валерия
Я свою доченьку назвала Таисией. Ей сейчас 1,5 месяца и я являюсь ярой поклонницей этого имени. С каждым днем мне это имя нравится всё больше и больше. Ласково: Тая, Таечка, Таиска, ТАюшка, Тайчёнок, Тасенька...
Я свою дочь назвала Айна
Евгения, Жанна, Эльмира, Ксана, Василиса, Аделина, Янина.
Святослава, Злата
Ольга ))))))))