Беременность и роды

имя Ольга--красивое???.хочу внучку назвать

мне не нравится.
Ботакоз Уйбагарова
Лучший ответ
Имя красивое, но замызганное.) ) А вы тут вообще, причём? У ребёнка есть родители, им и решать.))))
Ольга Борисовна Водолага Ну не замызганее Даш, Кать и Насть.
Зинаида Чернова они и хотят дать это имя--оно мое имя
Мне нравится имя Ольга. Хотя, тут сына не дают назвать, о том, что бы назвать внучку в будущем - и не мечтаю!
Красивое. А с отчеством звучит? (допустим Ольга Олеговна - не очень.. _)
Gozel Hudaykuliyewa
Внучку пусть её родители назовут.
Тома Хамикоева
Ну лучше, чем Милана.
Tati Perv
Княжеское, варяжское. И если так назовете у вашей внучки будет очень сильная святая. Одна из первых христианок Руси. Княгиня Ольга. И первая святая.
Nastja Pellja
по-моему имя должна выбирать мама и папа
Лилия Симак
мне не нравиться
а я думала, мама с папой называют
нормалёк
Жанна Дарисова
А мне нравится, имя красивое и ласковых вариантов очень много.
А родители Вашей внучки не возражают, чтоб Вы имя выбирали их ребенку?
Алисия Лилит
да, у меня так маму зовут)))
В детстве мне очень не нравилось мое имя, с возрастом успокоилась. Не скажу, что прямо очень красивое имя, но лучше, чем притянутые за уши современные имена на западный манер, которые иногда просто смешны..
внучку? а что у внучки нет родителей? пускай они сами и называют. Ну Ольга нормальное. вы то сами как считаете? нравится-называйте
а если ее ваши дети сами назовут?))))
Насчат оригинальности имени я бы поспорила- наша Ольга одна в саду и вообще похоже на весь район среди детей +- 3 года, везде одни Даши, Насти, Сони, много Дан, Белл и подобного, а Ольга наша одна, мне в этом имени что-то княжеское показалось, очень звонкое, чистое, да и маму мою так зовут, мож поэтому мне оно нравится, кстати, дочку муж решил так назвать, а не я
Хочет ОНА видите ли. А у родителей девочки не забыла спросить, чего они хотят!
А если по существу вопроса, то во всех моих знакомых по имени Ольга есть одна ярко выраженная черта характера -ЗАВИСТЬ, которая их же и съедает, им всего всегда мало, на этой почве злость так и хлещет из них. А так девочки очень умные.
B.
Baby .
конечно!!!! мне бы не хотелось, чтоб меня по другому звали)))) хотя внучку должны ваши дети называть, может у них другой вкус
красивое имя, меня так зовут. Если бы не звали так, то свою дочку тоже бы так назвала)
Мама будет называть. Так что лишь бы ей нравилось.
Да.
Марина Морева
не совсем.
придумайте по оригинальней
Ramilya Rahmanova
Сколько знаю Оль, им это имя не нравится.. . а люди очень хорошие!!!
Maria Blindyuk
Мне нравиться, меня так зовут)))
а я думала ребенку имя родители дают
Юлия Макаренко имя ольга,звучит царственно,величественно.оля,оленька-нежно.очень хорошее имя на мой взгляд
на мой взгляд ну какое то оно грубоватое для девочки и не современное.
а мне больше всего нравиться имя Виталина
Меня всегда поражали бабушки, которые лезут с советами как назвать своих внуков. ) Без вас что-ли не разберутся?!)
Красивое. Только по Ономастике (науке об именах) нужно давать его очень сильной и упорной девочке.
очень красивое меня так зовут )))))))