Беременность и роды
Кальций для беременных
Какой кальций можно приобрести в период беременности? Хотелось бы не переплачивать за фирму-производитель и яркую упаковку. Какой препарат оптимален в соотношении Цена/Качество? Спасибо!
купите витамины для беременных в котором есть все витамины которые нужны малышу!!!))) я во время беременности пила vitrum prenatal forte
глюканат кальция ияичная скорлупа измельченая, а от кальция д3 никомет печень сядет
Алла Шестерикова
кто сказал?
Да просто глюконат кальция купите. Зачем заморачиваться? Моя мама во время беременности вообще просто мел грызла. Я без отклонений родилась. Тьфу-тьфу, с зубами/костями/ногтями всё нормально. Здоровья!
Действительно, купите обычный кальция глюконат. Только запивайте молоком. Он так лучше усваивается.
кальций д3 никомед
знаю только два варианта: кальций глюконат российского производства и кальций д3 никомед, пила последнее-помогло.
Я пила Кальцид, правда любой кальций лучше усваиваится с молочными продуктами. Все равно нужно посоветоваться с врачем, может у Вас достаточно в организме кальция.
за упаковку переплачивать не стоит.. но мой аптечный вывод-покупайте ли витрум комплекс для беременных.. но есть шанс купить подделку или витамины серрии елзев.
лучше питание. рыба, творог.
лучше в продуктах, а таким кальцием можешь забетонировать головку, неизвестно как потом рожать будешь
Оля Довбенко
какой кошмар... и такое бывает?
я пила Морской кальций, стоит он примерно 70 р
мне врач выписал бесплатный рецепт на кальций д3 никомет. пью по 1 таб. с перерывом.
Ну почему же сразу лекарство .
Ведь кальций имеется и в продуктах
и это НА МНОГО БЕЗОПАСНЕЙ!!! !
К стати кальция много находится в море продуктах!!! !
И в молочных продуктах тоже!!!!
Ведь кальций имеется и в продуктах
и это НА МНОГО БЕЗОПАСНЕЙ!!! !
И в молочных продуктах тоже!!!!
Ирина Назарова
но сколько этого надо съесть!!!!
Даша Десятко
Вы не думай,те что надо сесть сразу и очень много.
Все элементарно и очень просто.
Если вы ожидаете ребенка !
То в вашем рационе должно быть место этим продуктам.
И не только в этих продуктах, которые я назвала содержится кальций, есть еще и много других продуктов содержащих кальций,
молочные - содержат кальций и железо;
рыба - кальций и фосфор, йод, который так необходим для будущего ребенка и самой мамы
гранат/гранатовый сок - хорошо влияет на гемоглобин, что также является важным аспектом вашего здоровья.
морковь - содержит каротин, который влияет хорошо на зрение.
Я перечислила только мизерную часть продуктов, которые важны что бы, были в вашем каждодневном рационе.
Ведь эти продукты укрепляют косную систему малыша и будущей мамы.
Да, еще один аспект, эти продукты предотвращают выпадение волос, зубов, что не мало важно для здоровья и красоты.
Все элементарно и очень просто.
Если вы ожидаете ребенка !
молочные - содержат кальций и железо;
Толки яичную шкарлупу, и дешево, и голый калиций...
Я пила кальций Д3 Никомед по 1 таблетке в день.