Беременность и роды
Про срыгивания (+)
Доче 2 месяца и после каждого кормления она срыгивает смесью,а я слышала,что в таком возрасте это должно уже реже быть. У всех врачей-все хорошо.Не перекармливаю.В весе прибавляет хорошо.Может это из-за того,что она очень быстро кушает,как будто последний раз ест?!Может было у кого такое?
Это нормально, просто после кормления сильно ребёночка не трести и подержать вертикально, слегка похлопывая по спинки. Удачи вам!!!!
нам месяц, так мы кушаем сисю и тоже так быстро, как будто боится, что отнимут и тоже срыгивает каждый раз, а то и 2 раза. хотя после кормления столбиком ношу!
Очень может быть что из-за того что спешит, наглатывается воздуха и срыгивает потом, поменяйте бутылочку, сейчас такой выбор огромный, я вот когда кормила, такого не было, просто старалась сильно бутылочку не наклонять и давать ребенку продышаться переодически, а то тоже как удав глотал.
в любом случае, успех зависит от правильного кормления, без заглатывания воздуха, и даже если у всех врачей всё нормально-стоит обратить внимание на внутричерепное давление ребенка, не забывайте правильно подержать после кормления.
Натали Качур
Делали УЗИ головного мозга-с давлением все нормально)
Ольга Райкевич
Значит проблема только в быстром поглощении еды...сами регулируйте этот процесс.
до полугода срыгивали, ну меньше конечно, но было дело. Не переживайте, все нормально. Кишечник организовывается не сразу
Моему малышу 5 месецев, он до сех пор срыгивает правда не каждии раз, а в 2 месеца уменя малиш как и у вас срыгивал постояно, а бывало и фантаном и не чего в этом страшного нету. Здоровье вам и вашему малышу!!!
наверно кушает быстро. вы поменьше ложечки давайте пройдет может
А вы не пробовали сменить смесь? Если испробовали все средства на уровне дома и не помогло, возможно внутречерепное давление и стоит обратиться к врачу.