Беременность и роды
девочки вот я иногда на спине лежу и смотрю живот иногда косой))))))у кого еще такое бывает и почему ?
ребенок ведь тоже там не бездельничает, ворочается, кувыркется вот так и получается. у меня порой, лежа на спине, ну такая форма у живота была, слов найти не могли с мужем - там бугор, там бугор, там все ровно. так забавно было наблюдать как живот ходуном ходит! :)
детеныш ложится и боком, и раком, и как хочет. вот и косой живот:)))
У всех такое.... потому что ребёнок меняет своё положение...
зависит от вашего положения и положения ребенка
у меня часто лесенкой прям, но это у меня из-за 2-ни, а еще бывает эта лесенка бац и волной переползет в другую сторону, вот хоть ходи с камерой чтобы поймать
Ну вы же то же лежите по-разному-то на боку, то на спине. Вот и малыш в животике вертится, то попка выставится, то ножка, вот и кажется, что живот "косой" ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
ооо у меня мало что такое было, так ребенок и в родах как то косо шел, так что и после родов осталось немного пузо набекрень, удалось убрать только качая пресс)))
думаю так у всех бывает! дите же ворочается там и плавает как ему удобно) ) у меня постоянно справа лежал))
а еще по диагонали! а как начнет локти колени выставлять-вообще беда!
У меня так постоянно. Малыш расположился в левой стороне о крайне редко оттуда "уползает". А когда матка в тонус приходит, так вообще, такое ощущение, что живот треугольный.
беременным на спине лежать нельзя, лежите то на одном боку, то на другом
у меня левый бок больше т. к там попка и спинка
у меня не только косой бывает но и иногда как шишка с одной стороны а на другой плоско всё!!!
и у меня тоже.. не сильно так... сама не знаю почему?
да бывает)))) просто смещается при лежачем состоянии)
так у всех такое бывает, малышок гуляет там
малышь лазеет по животику!!!! ищет место по удобнее
ну малыш переваливается внутри)) у меня так было))