Беременность и роды
Мужчины, а как вы воспринимаете женщину с ребенком?
Ребенок может стать причиной разрыва, если он не ваш и был до того, как вы познакомились с женщиной?
Ой а у меня была ситуация наоборот, познакомилась с мужчиной, него 2е детей-близняшек, девочек, лет по семь. Я поняла что в 20 лет я не потяну такое счастье, какой бы он хороший ни был. Больше не общались, он хотел отношений, я не хотела чужих детей. Я тогда и своих-то не хотела..
Вполне нормально отношусь к женщинам с детьми. А в чём ужас? Что здесь не нормального? Всякое в жизни бывает, и свадьбы и разводы. А если в браке был ребенок и он остался с мамой, ей что, его выбросить что-ли? Вообщем скажу так, если бы я полюбил женщину, и у нее был бы уже ребенок, это для меня ни в коем случае не было бы преградой. В какой-то степени даже наоборот. Ну и что, что он чужой? Кто мешает сделать ещё одного, своего? Масса людей таких живет, и надо сказать хорошо живёт. Удачи вам!
Вопрос конечно странный. Но можно кое-что ответить в принципе есть такой вариант. Ведь это не его ребёнок и в любой ссоре ваш избранник может на это тыкать пальцем.
это все от человека зависит! бывают мужчины что чужого полюбят как своего, а бывают что ненавидят. а вобщем мне кажется- вполне положительно.
Считаю, что ребёнок просто повод, чтобы разбежаться. Посто отношения уже с самого начала были обречены. Небыло бы ребёнка-нашёлся бы другой повод, типа рыжих волос, холодного ужина или скверной погоды!!!
Ребенок может стать причиной разрыва если женщина не особо интерестна.