Беременность и роды
Если открытие 4 пальца,то когда я могу родить?
у всех по разному.. но точно скоро.
надеюсь вы уже в роддоме с телефона пишете? я тож на таком раскрытии еще писала, а через полчаса не до телефона стало и через два часа родила:)
да в любой момент.. у меня роды начались с открытием в 2 пальца... так что ждите!!))
Cегодня родишь скорейвсего. надеюсь, ты уже в роддоме?
Можешь в течении часа родить, а может еще часов 5 схватки будут.
Я с таким открытием родила через 3 часа.
Оль я с 2-мя ражала через пол часа! ! так што жди с минуту на минуту! при первых схватках беги в бальницу!!
я родила с раскрытием в 6 пальцев, начались потуги, пришлось делать рассечение промежности
странно, что вы с таким открытием еще за компом сидите, я уже в 3 пальца лежала и не знала куда деться от боли
ты уже получается, рожаешь! у меня с раскрытием 4 пальца уже схватки были!
А чо, папа Чумак не погодал????))))))))) 0
Очень скоро. Полное открытие 5 пальцев, так что жди (признак: роды начинаются, когда в туалет как бы по большому захочется, тогда кричи и зови всех!!!) . Удачи :)
Совсем скоро. Если 3 см и роды наступают только через часов 6-7.
в течение 2 часов смотря с какой скоростью идет раскрытие
родите когдра раскрытие будет 10 см
когда у меня было раскрытие два пальца, то через 10 минут родила.. . быстро пошло всё.
С таким открытием надо быть в роддоме а не в инете. Как бы Вам это промедление не вышло боком.
Если ты ещё можеш писать, то где то через часик. Когда писать не сможешь, потому, что тебе не до этого будет, тогда уже вот-вот. Удачи. Рожай здоровенького малыша.
ты ещё не родила??)))
Смотря с какой скоростью происходит раскрытие и какие роды!