Беременность и роды

А как часто вы делали узи?

А допплер? на каких недельках? Спасибо !!!
узи положено 3 раза делать!
Алла Шевченко (Русакевич)
Лучший ответ
При первой беременности, вообще не делала. При второй и третьей три раза. Сроки не помню.
по плану 3 раза, но по показаниям больше, тоесть сколько нужно
Я делала 5 раз. 3 раза планово, один раз 3д узи по своему желанию, тк обычное пол не показало, и 5 раз в роддоме, перед родами. Что такое доплер не знаю, может и делали.
Света Борисова
узи делаю часто
на 4, 6,
12-плановое узи,
18,
22 -плановое узи,
26 - плановое ЭХОкг (узи сердца) ,
28 - плановое узи допплера и повторно ЭХОкг (первый раз не смогли поймать младшего малыша) ,
32 - плановое узи
еще на 34 надо допплер пройти повторно планово.
Я 12 раз за беременность делала. Первыйй раз на 4-х неделях видела яйцеклетку, а последний на 36 неделях малышка сосала палец.
Sea Pearl
узи делала для подтверждения Б и когда стало любопытно кто у меня, плюс выяснилось, что у ребенка вес не маленький так что, после сьделала еще.
делала на 8 неделе, на 8 м месяце и 9 месяце -всего 5 раз
доплер делала на последних неделях, когда ложные замучали -4 раза.
Почти каждый раз, как на прием приходила, доплер может и делала, не знаю, у меня врач по русски не очень говорит))
Aigerim Sultanova
3 нед, 5 нед, 12-13нед, 21 нед, 31 нед
Думаю, может, перед родами еще сделать
Доплер вообще не делала, да и не нужен он
делают раза 3, в начале чтоб точно подтвердить беременность, в 7или 8 недель и смотрят сердце в конце беременности, а заставлять не имеют право зачем каждый месяц делать то
очччень часто к 30 неделям раз 7 или 8 уже.... и еще раза 2 собираюсь сделать!)))))))))) ) а что такое доплер я даже не знаю, КТГ - вот да!! ! это вещь! одыын раз делала!
Эльмина Цепеш
я на 3 месяце уже 3 раза узи делала (заставляли)
УЗИ - в 13, 20, 30 недель, доплер вообще нет. Всё было хорошо.
3 раза узи, доплер ни разу
2 раза, третий не успели, родила
Елена Ткачук
УЗИ и доплер делали одновременно на 14, 22, 33 и 36 неделях
УЗИ делала 7 раз.. . сроки уже не вспомню.