Беременность и роды

хочеться забеременнить. подскажите как определить овуляцию

как же по деликатнее сказать. вы когда в туалет ходите, салфеткой вытрите, если останется длинная слизь, вязкая, вот это и есть оно. а еще в аптеке спец. тесты для определения овуляции. ну если чесно, вы не заморачивайтесь и тогда точно все получится, а вот если все по часам да по правилам, то замучаетесь.))))
Анастасия Костыгова
Лучший ответ
Через неделю после менстры обязательно забеременеешь, а как узнать? подожди ...месяцев 9 и увидишь
12-14 дней после пмс
Как БОГ даст, так всё и будет
есть в инете калькуляторы такие
но чето не помогает
если я не ошибаюсь, во время овуляции прекращаются влажные выделения становятся такими как сказать, не вязкими, вот это оно:))) попробуйте))
сходите на УЗД
заниматься этим надо через неделю после менстр. каждые 3-4 дня, время ещё надо что бы спермики созрели, да... и ещё поменьше думать об этом. удачи.
берешь свой менструальный цикл и делишь его пополам 3 дня до этого дя и 3 дя после него, то есть в итоге 7дней усиленно занимаетесь оплодотворением и днем и ночью, но прежде нужно все хорошо спланировать и провериться на инфекции и совместимость
У нас с мужем и без всякой овуляции получилось просто занимайтесь этим каждый день в течение месяца и все палучиться.
Елена Костина
а месечные регулярные то от 1 дня последних месячных 12-14 день