Беременность и роды
На каком сроке начинает появляться молозево?Грудь обязательно болит?
у нас на 21 недельке появилось!!! первая беременность! грудь кстати совсем перестала болеть!
У меня вобще небыло. На 3-4 сутки после родов сразу молоко. А до этого хоть выжимай - ничего ваще.
У меня 2 детей, грудь не болела, молозиво появлялось только на 2 день после родов. Все индивидуально!
У меня появилось на 2 день после родов.
как родишь
у меня 40 недель до сих пор не появилось
Не факт. Оно может за пару днейдо родов, уменя всю беременность грудь разрывалась, асоски такзудели, ужас.
у меня на 21 неделе появилось, это индивидуально, у кого то и в 12 недель бывает
у меня где-то на 6 месяце молозиво появилось, но грудь не болела.
Может и не появиться, на лактацию в последствии это не влияет. Я где-то в 7 месяцев проснулась в мокрой ночнушке. Потом долго не было. Потом сочилось по капельке. Грудь не болела.
у меня появилось после родов
у меня молозево появилось сразу после родов.
у меня молозево уже капало в месяцев 8....
у меня молозево появилось на 18-19 неделе, но это у меня вторая беременность
у меня во время беременности не появилось. А когда родила, само тоже не появлялось. Врачи помогали.
грудь болеть не должна. а вот срок у всех по разному где то после 20 недель. но может и не выделяться
я утром родила в 9.25 а в обед мне принесли малыша в 1.00 молозиво было