Беременность и роды
Менструация сквозь плод...?
по поим усмотрениям у меня 5 недель и по врачебным 9 с половиной.У меня что получаеться весь месяц беременность шла сквозь плод?(врачи ничего не говрят..говорят что это я ошиблась с подсчетами)но я точно посчитала и вышло 5 НЕДЕЛЬ! Так что это может быть?
Врачи правельно сказали,, а у тебя кр/д были сквозь плод
узи делали?? вот там точный срок скажут, месячные бывают, конечно, но кто из вас ошиается - выявит только узи!!!!
откуда вы знаете когда именно забеременнели? после того как сперма попала в матку беременность может наступить и через неделю, иногда и больше. УЗИ всегда говорит срок на неделю больше. и потом, могла быть менструация и при беременности. теперь трудно что-либо сказать точно
Это может быть. Знакомая узнала о беременности только на 6 месяце. Месячные шли как всегда в срок, ни каких ризнаков не было. И вся беременность и роды прошли очень хорошо (2 беременность) . Хотя после первых родов врачи строго на строго запретили беременеть, т. к. она сама чуть не умерла. Так что боятся не надо этого.
у подруги до 5 мес шли обычные месячные. родила девочку
Да у меня во время первой беременности на сроке 5 нед шли месячные, но скудные
редко, но бывает.
Это нормально, когда вы беременны и менструируете.
У меня подобная ситуация была 12 лет назад. Практически до 5,5 месяцев. И ничего... сейчас уже вполне взрослый сы, совершенно здоровый. Но понаблюдаться не помешает у генеколога.
и такое бывает. моя тётя всю беременность текла и родила семимесячного богатыря. БЕРЕГИ СЕБЯ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,
такое бывает, моя дочь тому пример
врачи всегда ставят на 2 недели больше, т. к. считают от первого дня месячных, а зачатие примерно приходится на середину цикла, т. е. на 14 день, но и месячные бывают при беременности, у меня были, когда я на 8 недели была, ничего, слава богу родила парнишку хорошего