да только порадоваться можно за тех, кто пройдя через пять месяцев кровотечения появлся на свет. вот она сила естественного отбора.
пошла в инете покопаюсь. а то чето мне казалось что в беременность яичники вообще фунциклировать перестают. что если до берти было воспаление то прогрессировать, а тем более начаться оно не может.
Беременность и роды
Навеянно..как менструация может идти "сквозь плод"?? Вот как?Деуки,ну что за тупость-то?прям стыдно(
Юлия, респект. Я уже устала бороться и ликбез проводить по основам анатомии. Тупо и стыдно !!!
Лилия Асланова (Авдеева)
та ну, я вообще больше не буду на эту тему шевелиться тут и реагировать)С праздником)
Как ни странно, но у меня пришли месячные на первом месяце... .
Врач сказала что такое бывает.. угрозы не было... ни разу за беременность... .
месячные могут идти в первый месяц беременности... там как такового плода ещё нет... оплодотворённая ..чуть выросшая яйцеклетка. Да, это не правильно.. считается патологией.. нО бывает и не редко!
Видимо какой-то сбой в организме, у меня будучи беременной, три месяца были скудные месячные
It's I'm Pfffff
только это у тебя не месячные были!!! Ну как вы не поймёте! Называть любое кровотечение месячными - неправильно, невежественно и тупо! Давайте тогда кровотечение из носа тоже месячными называть. Вы хоть строение женского организма, репродуктивной системы приблизительно представляете?
я уже давно прохожу мимо таких вопросов-ответов. остоюбилеило. дремучесть такая, непроходимая... и врачи пишут и медсёстры-не бывает такого, это патология, счастье, что заканчивается хорошо, но ведь не у всех и не всегда-к врачу идите, это опасно..., нет, приводят примеры, с пеной у рта, что-то доказывают, в личку пишут...
Лилия Асланова (Авдеева)
Вот-вот,Юлиана...остопиз...ло эту глупость тут читать....
Знаю девченку которая утверждала что у нее месики шли месяцев 4....а она уже была в положении.. .
Я например в это не вникала... так что незнаю может ли такое быть или нет...
Я уже устала здесь на эту тему спорить (про.... или беременность или месячные-два в одном-небывает)
P.S. Ну вот.... посмотрите на мои оценки.... уже единицу влепили (говорю же: бесполезно спорить....)
Лилия Асланова (Авдеева)
Да ну,спорить с беспропудной глупостью бесполезно
А ты не стыдись, так бывает. ТОлько это не беременность, а угроза прерывания беременности
Лилия Асланова (Авдеева)
а мне вот стыдно читать такое,уши аж краснеют
Юлич, а что тебя напрягает? Что кровотечение во время беременности называют монстрами или то, что говорят "сквозь плод"?
Лилия Асланова (Авдеева)
та ну,в какой-то момент гормон видимо взыграл определенный)))
ты погляди,что мамочки-бывалые насчет термометра пишут-век живи-век учись, а то я собралась покупать)))
а смысл объяснять - начнёшь объяснять вы напишите - ты шо врач?
соответственно вывод один - свою позицию вы обозначили. спорить и объяснять бесполезно.
если вам интересна эта тема спросите у врача. мне не хватит медицинских терминов объяснить - но такое есть
понятие "сквозь" - действительна деревенская как вы выражаетесь. кровь идет но не сквозь
в медицинской терминологии не существует термина «омывание плода» . Так исторически сложилось, что женщины называют омыванием плода менструалоподобные выделения во время беременности.
Лилия Асланова (Авдеева)
"Так исторически сложилось, что женщины называют омыванием плода менструалоподобные выделения во время беременности"-за одно это предложение ЛО ваше
Это образное выражение, иногда бывает что отторгается только часть эпителия где нет плодного яйца, но в основном это именно угроза выкидыша.
не тупость, такое бывает
Лилия Асланова (Авдеева)
прямо сквозь плод???он типа пористый?
по мере разростания сосудистой сетки матки при слабых сосудах возможны кровенистые выделения
Лилия Асланова (Авдеева)
Елена,эти выделения называются менструацией?
Если с вами такого не было (и слава богу), это не означает, что такого не бывает! Сама раньше в такое не верила, но потом и у меня так было первые три месяца .
Лилия Асланова (Авдеева)
именно менструация?не маточное кровотечение?и что врач говорил?
По-моему очень редко бывает на ранних сроках
ага) ) согласна с Вами.
Извините, что в ваш женский треп вмешиваюсь, но все же отвечу. У матери моего друга до 5 месяца регулярно шли менструации. У лучшей подруги моей жены до 3 месяца они шли. При этом обе чувствовали себя замечательно, не было угрозы. И родили здоровых детей
Это не тупость! У моей бабушки так 4 беременности было! 2 из них неудачный кстати. Если вы чего то не знаете это не значит что этого не бывает.
Лилия Асланова (Авдеева)
ой,да ну.даже спорить не хочу.
не может быть менструации во время беременности!
да вы к словам цепляетесь.
Лилия Асланова (Авдеева)
да ну?
Бывает!! ! Моя мама узнала, что беременна моим братом только на третьем месяце. Когда месячные перестали идти. И у знакомой моей первые три месяца шли месячные. Родила здорового ребенка. Ни разу на сохранении не лежала.
У меня месячные шли до 5 месяца ...я и не думала что беременна пока живот не появился.. и никаких угроз не было)