Беременность и роды
Если секса у меня ещё не было, могут ли быть инфекции?
То есть если у меня не было НИЧЕГО, то могут ли быть у меня инфекции, которыми я могу заразить девушку? половых связей не имел. оральных тоже. на члене есть небольшие пупырышки - волосяные фолликулы, как я понимаю. ничем не болел. я могу чем-то её заразить? можно ли было подхватить инфекцию, не имея половой жизни? как провериться, что бы не ходить к врачу, подскажите пожалуйста.
об инфекции говорят запах и выделения.... если вы не имели секса вообще, то как вы можете быть инфицированы.... правда ВИЧ передается через ранку вашу и инфицированного.... вы переживайте за себя... девушка может быть уже с кем-то спала и может иметь инфекцию... предохраняйтесь презиком.... удачки
никакие сайты вам не помогут узнать чем вы больны... только анализы....
Лучше, все - таки, сходить к врачу, причем, к платному.
Скорее всего нет, но лучше всё-таки в первое время использовать презерватив. А то вдруг девушка вас чем-то заразит или потом объявит вам о грядущем отцовстве?
да могут например хламидии, стафилококки какие нибудь, по наследству достались, еще зубы все вылечи, с гнилыми зубами и подружке кариес подаришь
Асем Мырзахметова
а можно поподробнее. а то я что-то информации не могу найти.
конечно могут... инфекции не только половым путем передаются-к вашему сведению)) так что сходите лучше проверьтесь!)))
иди в КВД, заодно себя переборишь)
Асем Мырзахметова
а что такое квд
Если тебя ни чего не беспокоит, то нет! А если есть сомнения то иди лучше проверься! Проверяться это норм, это твое здоровье!
Ну если например брался руками грязными. ..там. А к врачу сходи не бойся. В КВД без проблем, пришел сдал анализы и все. Ни кто тебя не осудит. Там можно и нанимно, тользо платно.
не можешь ты иметь инфекций
может.
Асем Мырзахметова
а можно поподробнее. какие.
Нет конечно. Можно если совсем не мыться, или вытираться одним полотенцем с заражённым..
всё может быть
в идеале никакой инфекции быть не может
Можешь.. . Так что лучше не паниковать, а врач не обязательно платный, обычный дерматолог
лучше сразу в НКВД-там хоть взгляды на жизнь поменять могут и желания притупить вместе с пупырыЖЖЖками)))