Беременность и роды

это нормально если после 4 л совместной жизни приходиться уговаривать мужа на секс раз в 2-3 дня?

говорит что и раза в неделю ему достаточно нам по 30 лет. выгляжу отлично, одеваю чулочки, короткие юбочки по вечерам, прям соблазнять приходиться. детей нет, вот пытаюсь заберементь. ну надоело если честно чуть не за яйца в постель тащить:(
Блин! Да я после 10 лет жену уговариваю на раз в неделю. А раз в месяц она мне претензии выдает - редко, мол.
Вот как понять женскую логику?
Дарья Королькова
Лучший ответ
Все просто. Ваш муж не секса не хочет. Он не хочет иметь от вас детей. Он таким способом предохраняется. И в тайне от вас наверняка ведет учет ваших критических дней. А следовательно учитывает опасный и безопасный периоды для секса. И ваши чулочки к сожалению вам не помогут.
салат с петрушкой... булочки с корицей... поищи, попробуй какое блюдо-афродизиак сподвигнет его на "подвиги"...используй масло иланг-иланга (только не больше капли)... используй ароматы... поменяй расписание... может дня через четыре и получится... а вдруг ему юбочка-чулочки надоели... поменяйте наряд - тунику с голым плечом или еще что-нибудь придумайте...
О.
Оксана ....
Попробуйте составить ему меню из продуктов которые увеличивают сексуальную активность. Самый лучший восстановитель сексуальной энергии – это мёд (название медовый месяц - пили медовые напитки для восстановления силы) . Также очень популярным «эротическим» продуктом является имбирь – в переводе с китайского его название означает «мужская сила» . Он ускоряет циркуляцию крови, что очень кстати для мужской потенции. В общем-то, раньше его использовали вместо всем известной виагры. Оливки усиливают выработку гормонов, как половых, так и связанных с получением удовольствия.
В целом в этом ключе очень полезна белковая пища, ведь белок – это своеобразное «топливо» для сексуальной жизни. Поэтому не пренебрегайте яйцами, молочными продуктами, сыром с плесенью. Еще очень хорошо периодически есть орехи: кедровые орешки, миндаль или фисташки.
Также считается, что особый эффект оказывают морепродукты.
В устрицах содержится много железа и цинка, которые важны для здоровой сексуальной жизни как мужчин, так и женщин. В икре содержится много белка, она очень хорошо насыщает и при этом легко переваривается, так что в качестве легкой закуски перед активной ночью подойдет идеально.
Ламинария (морская капуста) , благодаря содержащимся в ней минеральным солям, способна стимулировать выработку различных гормонов, в том числе и тестостерона, необходимого для полового влечения. Хорошо бы пропить комплекс витаминов для мужчин.
У мужчин в этом возрасте снижается сексуальная активность. Попросите его, чтобы он вам разрешил иметь молодых любовников.
А меня муж уговаривает, но после 13 лет семейной жизни и троих детей.
Настя Маслова
А качество как? Кстати сперматозоиды за два три дня не созревают (могут не созревать). А хороший секс раз в неделю может быть ему достаточен. Меня например измотало бы тоже раз в два-три дня если всерьез отдаваться делу.
Ширин Шейтан
Не повезло Вам с мужем--однозначно
что это за жизнь, если приходиться уговаривать... поговори с ним, может у человека проблемы со здоровьем... а если это просто ему так хочется, чтоб раз в неделю было- так заведи себе молодого любовника и уговаривать никого не надо!!
может стоит сделать тату или прокол на интимном месте? мужчин это заводит, главное чтобы это было не напоказ, а только для него. мой постоянно уговаривает, я не соглашаюсь из-за боли, а может он налево пошел? такое тоже отгоняет мужиков от постели с женой
))))))))))))) ой порадовали))) ) и чего только не придумывают))) ) и грушь обьелся и сперма не созрела)) типа сперма это груши)) ) ещё и мужчина такое пишет)) ) и детей не хочет)) ) женщины вы чего же такого плохого мнения о них?))))) )
Вы лучше проверте у мужа наличия Тестостерона в крови... именно этот гормон отвечает за "либидо"
Дефицит тестостерона (мужского гормона) может приводить к целому ряду расстройств, захватывающих все стороны мужского здоровья. Все симптомы можно разделить на несколько групп:

Мочеполовые расстройства:

снижение либидо
эректильная дисфункция
расстройства оргазма
снижение оплодотворяющей способности эякулята
учащенное мочеиспускание
Вегетососудистые расстройства:

внезапная покраснение лица, шеи, верхней части туловища
чувство жара ("приливы")
колебания уровня артериального давления
боли в сердце
головные боли
головокружение
чувство нехватки воздуха
Психоэмоциональные расстройства:

повышенная раздражительность
быстрая утомляемость
ослабления памяти и внимания
бессонница
депрессивные состояния
снижение общего самочувствия и работоспособности
Соматические расстройства:

уменьшение количества мышечной массы и силы
снижение плотности костной ткани
увеличение грудных желез
увеличение массы жировой ткани
уменьшение овоосения на голове, теле, лобке
истончение и атрофия кожи
Ольга Белецкая спасибо. узнаю у каких клииках у нас в городе делают этот анализ. толко его еще уговорить надо. еле уговорила спермограмму сдать!
мужчины часто боятся ответственности за последствия. Все дело в том, что он может не хотеть детей (хоть и будет говорить, что хочет), и, считая, что все женщины коварны по своей сути, и сделают всё что только можно, чтобы добиться своего (в вашем случае ребенка). , он будет сопротивляться и отказываться от удовольствия, т к просто боится возможности стать папой...
Oлолошka ))*
Может быть груш обьелся?
Моего приходится отговаривать, несмотря на то, что я на 38-ой неделе беременности.
Может я злая..., но вы уверены, что кроме вас у него никого нет?
Может вам стоит завести любовника, а муж в хозяйстве пригодится, так как привыкла уже!
А моему мужу приходится меня уговаривать. После 4 лет уже мне неохота так часто. Это просто снижение сексуальной активности из-за однообразия. Нужно попробовать что=то новенькое, а уж что-решать вам.
Ольга Белецкая да мне самой то не особо и надо, ну надо же мне заберементь то как то от собственного мужа... вот и стараюсь....
как будто это это только мне одной надо... обидно очень
может ему не нравится запах вашего тела.
А у меня тоже самое, только с точностью до на оборот.... после 5 лет!!!! может дело тут в другом???
нормально у нас так на 3 год жизни началось, типо говорит не в секе счастье