Беременность и роды
При становлении на учет буду не замужем а рожать малыша буду уже замужней.Отец у ребенка документально будет
Отец у ребенка будет, даже если на момент родов вы с ним не будете расписаны. Приходите в ЗАГС с отцом он подписывает бумагу о признании отцовства и ребенку выдают Свидетельство о рождении где написаны мама и папа.
Я повторюсь, даже если вы не успеете до родов пожениться. Отец у ребенка будет в свидетельстве записан, это вам обойдется одной лишней бумажкой. Не паникуйте. А уж если вы поженитесь до родов, хоть в родильном зале, то и вобще нет проблем.
ОН будет официально отцом ребенка... .
вы придете после рождения ребенка с бумажкой из роддома, с паспортом вашим и паспортом мужа, а также со свид-вом о браке в ЗАГС.... дело (о выдаче свидетельства о рождении) займет минут 15, в зависимости от расторопности служащей, которая будет документы принимать....
да если даже вы вообще не женаты будете, придёте вместе в ЗАГС и папу по его согласию запишут в свидетельство о рождении.
А уж если поженитесь, то вообще без проблем)
Ну каким боком вы все пытаетесь приплести ЖК к выдаче свидетельства о рождении?
Все ОЧЕНЬ просто, после того, как Вы поменяете паспорт, просто придете в ЖК и в карте просто допишут фамилию, там же в обменной такая графа есть - девичья фамилия, и фамилия по мужу. . а свидетельство ведь не в ЖК выдают, а в ЗАГСЕ, так что они там вообще даже ничего и не узнают:)
Конечно, будет. В роддоме Вы получите справку о рождении. Возьмёте эту справку, паспорта обоих супругов, свидетельство о браке и в ЗАГС. Там Вам выдадут свидетельство о рождении ребёнка, где, естественно, будут указаны мать и отец и впишут малыша в паспорта. Кстате, т. к. Вы будете мужем и женой, вдвоём ехать не обязательно. Муж может поехать один.
главное, что при рождении ребенка брак был зарегистрирован.
Мы расписались за две недели до родов. Паспорт сменить успела и вперед - рожать. Все, ребенок рожден в браке, все впорядке, отец официальный))))
а в чем вопрос?
Да! Будет! Документально! И фактически, надеюсь=)
При записи мужчины в качестве отца ребёнка имеет значение сам он в ЗАГСе признал себя таковым или вы его просто назвали. Надо, чтобы он в ЗАГСе сам признал себя отцом.
Хотя, если посмотреть как сейчас мужики у баб детей отнимают и как дети мам предают.. . Так лучше и не надо таких отцов.. .
А если хороший, то другое дело.