Беременность и роды

Становление на учет. Как это происходит? Смотреть тоже будут?

что за глупости! конечно же будут! возьмут мазок на анализ (вдруг у вас грибок) , потрогают живот (чтоб мягкий был, а не в тонусе) , измерить должны сантиметром его объём, вес ваш проверят... это всё обязательно + семейный врач даст направление к специалистам (стоматолог, лор, окулист, узи) , направление на анализы (кровь, моча) , давление измерят... если этого не сделают - задумайтесь о компетенции ваших врачей! бояться ничего не стоит - это не страшно и не больно! к тому же против вашей воли никто ничего делать не будет!)
Дудариша Сартбаева
Лучший ответ
Да, на кресле, с зеркалом. Готовьтесь морально!
нет, блин понюхают
нет. не будут. поверят на слово))))
Инна Будымко
обычно... .
осмотрят на кресле, дадут направления на анализы всякие.... =))))
Taynat Ismagulova
конечно будут смотреть. и направления на анализы дадут.
Нет, блин, на картах погадают есть беремка или нет)
Аліна Ледчак
на вас заведут карту, взвесят измерять везде будут, посмотрят конечноже
Злата R
Смотреть конечно будут!! ! Причем тщательно! У меня гинеколог чуть ли не по локоть руку засунула. Врач должна же матку вашу ощупать и нащупать и проверить примерно по размерам. Ой... как вспомню... больно так зеркала эти!!!
Инна ...)
посмотрит, мазок возьмет на скрытые, взвесит, давление измерит, карту заведет ( на третьем осмотре, нужно три раза записаться на прием к своему врачу) , даст направления на анализы, выпишет витамины, таблетки при необходимости
Юлия Сивко
неа... ток щупать)))
Ну это уж слишком!! ! По локоть вряд ли руку совать станут!! !
Но на кресле с зеркалом посмотрят обязательно. Всю измерят, заведут карту и выдадут направления на анализы
смотрят, срок так ставят и смотрят в каком состоянии матка, мазки брать, анализы назначат
Естественно смотреть будут если беременна поставят на учет, Сходи еще раз к врачу, если замершая плохо, чистить будут, удостоверься наверника, а поповоду осмотра терпи ты всетаки женщина!!!!