у меня в 23 недели было такое. какбы живот сжимало, но без боли. тож в течение часа.
это схватки брекстона-хигса, тренировочные.
родила я на 39ой неделе
Беременность и роды
Схватки в 29 недель в течении часа потом пошли. У кого такое было? и родили ли вы в срок?
переносила почти на 2 недели.. . Это тренировочные схватки, обычно, они не опасны
это индивидуально и у васникогда не будет так же, как у кого-то. у вас угроза преждевременных родов, срочно врачу покажитесь!
С этим не шутят! Если хоть что-то из проявлений начинающихся родов будет ещё - срочно "Скорую" и на сохранение!
У меня такое было дважды: первый раз не поехала в роддом, решила дома отлежаться, в итоге - недоношенный ребёнок, второй раз была умнее - и всё мне прекрасно сохранили.. . :-)
Это прост предвестники могут быть, но лутше врачу сказать.
у меян аткое было в четверг это было 35 недель. . а в воскресенье утром проснулась трусы мокрые подняла панику и родила. . но в 36 (((
думаю споросить у врача надо..
Я на таком же примерно сроке всю ночь не спала думала рожаю!!! Окозалось это просто ложные роды!!! Органтзм готовиться к настоящим!!! Родила в 39 недель!!! Желаю удачи!!!!
У меня первым ребёнком были схватки где то в течении 3 часов, а потом внезапно прекратились. Я недоносила где то неделю до срока.
рановато, быстро к врачу !!!