Беременность и роды

Вопрос навеян темой о замершей беременности. А как вы поняли (у кого такое было), по каким признакам узнали о замирании.

Признаками могут быть мажущие кровотечения, прекращения токсикоза, прекращение ощущения тяжести и болезненности груди. А также УЗИ может показать, если сделаете.

Я вот только ощутила, что тошнота прошла, а так вообще никаких признаков не было.
Сутра сразу выкидыш начался и на скорой увезли, делали выскабливание.

Сейчас вторая беременность, очень срашно, тчо повториться то же самое, но я надеюсь, что все будет хорошо.
Антонина Рахимова
Лучший ответ
Raushan Kuldybaeva Не вспоминайте об этом сейчас и не бойтесь. У вас обязательно родится здоровый малыш! Всех благ вам обоим!
Anel' Kul'zhanova мариночка, у вас все будет хорошо!!!!я точно знаю!
Ксюшечка Тимчак Спасибо за ответ. Удачи Вам и вашему малышу. Не думайте о прошлом.
Как по каким? В консультацию ходим ведь, сердцебиение не слышит врач.... да и ребенок перестал шевелиться ...
Larisen Larisen
Смотря на каком сроке замирает. У меня на 7-й неделе. Шевелиться, понятно, еще некому было. Сначала кровило красно-корчиневым, потом коричневым, слабость, головокружение. Чувствовала себя просто жутко. Узи ничего не показывало - вроде как все нормально. А вот когда чернота пошла, решили, что ждать нечего...
Марина Хортова
Марина Шишкина У вас скорей всего был выкидыш. При замирании кровотечения может и не быть, он вообще может там мумифицироваться и долго находитьсся.
На УЗИ сообщили
Багира Св
Сердцебиение сейчас уже с 6 недель прослушивается, а замирание чаще всего попозже происходит, критические по-моему 8-10 недель. Там и УЗИ уже все видит.... В общем, если ходите к врачу, не пропустите такого, не дай Бог.
Шахло Азимова
Обратилась к врачу, началась"мазня". Отправили на сохранение, но это ничего не дало.
Karligash Ahalieva
ну как по каким ребёнок не шевелиться
Страшно все это.. . Но по поводу "мазни" - у меня такое было на ранних сроках (6-8 недель) и в первую беременность, и во вторую. Первая закончилась выкидышем в 8 недель, а вторую доносила, замечательная дочка растет! Так что "мазня" - это еще не приговор
на каждой недели ребенок проходит определенную стадию развития и если ребенок замирает на определенной стадии и дальше не развивается это показывает узи. такой плод замерает и умерает постепенно, что грозит жизни матери и требует срочного вмешательства медиков (аборт). у нас было так в семье, а через год родился отличный мальчишка. удачи!! 1
на 9 неделе с утра появились розовые пятна.. . В этот же день положили на сохранение, через 3 дня назначили УЗИ, серцебиения не было, плод замер на 8-9 неделе (((