Беременность и роды
Хочу узнать мнение женщин!
Женщины и девушки,которые прошли через аборт-помогите советом!
Если всё же решились, то не загоняйте себя. Постарайтесь меньше об этом думать. Понимаю, насколько тяжело, но попытаться стоит. Отвлекитесь на что-нибудь. Да и ещё. Попросите подругу, чтобы приехала к Вам после аборта. Отвлечёт хоть Вас. После него психологическое состоянтие будет гораздо хуже, чем сейчас, а муж, даже заботливый и сопереживающий, Вам в этом не помощник, так как подсознательно Вы будете видеть в нём "соучастника преступления". Мне психолог посоветовала. Не знаю, как бы я себя чувствовала, если бы не прислушалась, а с подругой как-то легче было.. . Посидели, попили чайку, она меня заболтала...
Что значит "вроде рано"? Раз так получилось - РОЖАЙ! У моей подруги была такая же ситуация.. . да ещё и финансовая обстановка тяжёлая.. . в последний момент передумала делать аборт.. . сейчас представить себе не может свою жизнь без младшего.... любит его в 3 раза сильнее, чем старшего сына
все за и против, решение очень трудное, может и детей не быть, а может и не простишь себе никогда того, что сделала. Это очень страшно, зародыш, маленькая жизнь, у него есть ручки и ножки он сосет пальчик и чувствует почти все что происходит вокруг.... а эту жизнь холодным инструментом врача наживо выдирают, как же ему БОЛЬНО в этот миг, его крохотное тельце разорвали на куски За ЧТО?
Вам больше не о чем думать? Сделали и забыли.
мнение насчет чего? Делать или нет? Так в вопросах за вечер минимум пару раз этот вопрос пережевывают
А что муж говорит?! Если вы оба не готовы, то другого выхода не вижу, ведь нежеланный ребенок, несчастливый ребенок, так зачем же?...
В чём вопрос? Делать или не делать - решать тебе. Делается всё под общим наркозом, так что пережить это можно...
я пила таблетки.... в мозгах долго будет крутиться.... какой сейчас был бы срок, сейчас я могла бы рожать, сколько бы ему сейчас было.... пройдёт по-тихоньку....
Если не поздно, еще раз подумай и не делай глупостей. Бог дал и даст на подъем ребенка.
Мучают угрызения совести за убитую жизнь? Если да, то главное не накручивайте себя.. .
Пройдет со временем.
У меня первая беременность закончилась абортом, а сейчас у меня чудесная лапочка - дочка!!!
Пройдет со временем.
ROJAY! ni vkoem sluchae ne delay abort! greh bolshoy! Gospodu ugodno chtobi etot rebenok zachalsya, a kto ti chtobi perechet? vse uladitsya i dengi i dom i rabota, tak pust je sovest tvoya ne grizet tebya potom vsu jizn za malenkoe chudo kotoroe ti hochesh unichtojit !
не надо.. . не делайте аборт.. . Ведь Малыш, когда родится не объест вас, и не сильно притеснит.. . Задо сколько радости он вам принесет.. . Это же ваш ребенок.
Как бы не было тяжело, 10 раз подумай, надо ли лишать жизни маленького Человека? Он не по своей воле идёт в этот мир, дай ему шанс жить! О своей третьей беременности я узнала при сроке 18 недель, была в шоке, но мыслей плохих не было. 6 октября моему Ильюше 3 годика, я очень рада, что он есть в нашей семье! Иногда думаю-ведь если бы малыш не "затаился",как бы я жила без него? Мы зовём его нашей Тайной и Чудом!
Решать действительно Вам. На сегодняшний день делают медикаментозные аборты. Это более щадяще и безопаснее. Хотя нет ничего лучше маленького человечка.
я против абортов если забеременнила то рожай !!!
подумай хорошо, рано не рано а ребёнок внутри тебя тоже жить хочет.
я знаю много девчёнок которые тоже говорили рано. Моя сестра в 18 лет родила 1 через1,15 года родила 2 и тоже рано но когда я на неё смотрю, душа радуется!!!!Или например. ЯЯЯ!!!!В 17 родила дочь, сейчас ей 1год, я жду 2ого. И очень очень рада, подумай хорошо....Я против абортов. http://www.abortu.net/
Главное не есть перед предстоящей операцией, и желательно не пить много жидкости, после наркоза тяжело отходить....
Не делай того, о чем обязательно пожалеешь!!!! Это сейчас ребенок кажется обузой, но когда он родится тебе будет очень стыдно за то, что ты сомневалась, это большая радость и опора в твоей жизни!!!! Здорового тебе малыша!!!