Беременность и роды
Самое - присамое красивое имя девочки по вашему мнению какое?!:)
Вот и называйте Аленкой! Только записывайте в ЗАГСе именно так - Алена, а не Елена. Потому что будет путаница - меня все родные и друзья с детства зовут Алена, а в садике, школе, в институте, на работе и в любом месте, где посмотрят документы и увидят - Елена, зовут меня Лена. Ну не буду же я всем подряд объяснять что "Вот родители записали Елена, а сами зовут меня Алена! ". Вот и живу на два имени:))
у меня дочка Маринка... для меня самое-присамое имя :))
Маргарита. Будет и красавица, и умница. И при этом - добрейшей души человек.
Полина
Ярослава
Так как для меня Лена и Алена одно имя я согласна, а мне нравится Вераника и Виктория
диана
Для меня самое красивое это имя дочери-Диана.
Вика
Дафна
Все бред.
ВЕРОНИКА.
Я свою дочку так назвал.
1.Довольно редкое
2.Красивое
3.Состоит из двух :
а) Вера
б) Ника - богиня победы
Ласкательных вариантов - море !
А еще есть на небе очень красивое созвездие - "Волосы Вероники".
З. Ы. : Аленушка - тоже очень красивое. ТАК у меня жену зовут :-)
"...я тебя своей Аленушкой зову. Как прекрасна эта сказка наяву... "
ВЕРОНИКА.
Я свою дочку так назвал.
1.Довольно редкое
2.Красивое
3.Состоит из двух :
а) Вера
б) Ника - богиня победы
Ласкательных вариантов - море !
Вика
Тамила, Венера
Юлия
Ну красивых имён много. Мне нравится моё (Виктория) , а ещё Елизавета, Кристина, Вероника, Карина, Марина, Полина, Алина, Лидия, Анастасия, Диана, Жанна. А вообще смотреть надо на фамилию и отчество - будет ли сочетаться. А то иногда просто смешное звучание выходит.
Так пусть будет Аленка, только это ж Елена по паспорту, как ни крути!!!
Ева
А мне мое нравится-Татьяна. А дочек зовут Олеся и Маргарита. Красиво и не приелось
Polinochka !
полина, мирослава
А тут кому как на ухо ляжет, и как у кого дочек-лапочек зовут. Мне очень нравиться Василиса, потому и кроху свою так назвали ))))
Камилла
Ариана.
а мне мое нравится александра, ну и еще елизавета...
Софья, Ксения
Амэли. Августа. Эльза.
Ирина)
Ксения!!!
Арина)
а еще нравится Анжелика
Анастасия
варвара
Ангелинка! Маленькую Линочка звала, а когда она большая стала друзья её стали звать Гелка -ей очень нравится её имя. И значение у имени - вестница, посланница.
валя
Юля))
Люся
Алиса... мою дочь точно так будут звать...
Полина.
Алиса, Елизавета.
Малика...
Ева
Нютка, Алиса, Марта, Лина, Саша:))
Анастасия, Мария, Ольга, Лидия
Liza