А вам нужны эти полосы или сама беременность? Какая разница, какого они цвета, главное ведь что есть! ?
Поздравляю!! !
Я когда покупала тест на беременность мне фармацевт сказала "главное чтоб он показал то, что ожидаете".. очень правильная фраза!
Беременность и роды
почему у кого-то яркие полоски сразу проступают, а у меня неделя задержки и вторая бледная-бледная?это нормально?
яркость полоски зависит от уровня ХГЧ в моче
у кого как. да и от теста все зависит. кровь сдайте на ХГЧ. анализ количественный. и все - без проблем.
У меня тоже бледная вторая но хорошо заметная
Бледная полоска говорит, что беременность возможно на маленьком сроке. У меня была бледная полоска и срок был чуть меньше 2 недель.
Всё зависит от чувствительности теста. И от уровня ХГЧ в моче.
у меня 2 раза была бледная-бледная полоска, еле различимая. 2 детей
потому что задержка еще маленькая... яркие полоски при больших задержках... у меня вторая полоска тоже была в два раза бледнее и задержка была неделя... так, что это нормально!
Да это нормально, это просто низкий уровень ХГЧ в моче. А так ПОЗДРАВЛЯЮ вы скоро станете МАМОЙ. Удачной беременности
Присоединяюсь к поздравлениям:)
У меня тоже так было, сынульке уже скоро годик. Так что примине мои поздравления и ждите на свет появления ЧУДА!!!
Нормально, просто у вас такая физиология, готовьтесь стать мамой, это такое счастье.
Прикольно. Поздравляю!
Залетела, дура .
нормально для теста, а к врачу ходили? надо обязательно сделать узи
конечно нормально!!! у меня тоже так было. это зависит от уровня хгч. позже полосочка станет ярче, когда хгч повысится
Это абсолютно нормально! поздравляю!