Беременность и роды
Как близкие и родные люди могут сделать так больно??? Бог должен наказать их....см. внутри
15 лет назад мы познакомились с одной женщиной. Медсестра вроде порядочная, она мне прокалывала уши чтобы серёжки поставить мне тогда было все 3года. А родители тогда как раз приехали только в Екатеринбург и ничего почти у них не было, да и жили на съёмной квартире. Со мной сидеть было не с кем и тут мои родители предложили этой женщине посидеть со мной ну разумеется за деньги, как няне. Она согласилась. Постепенно мы с ней сильно подружились, она практически стала у нас жить, но частенько ездила к себе домой в Качканар к своей матери. 6 лет назад она приехала к нам с животом, сказала что её бросил парень и мать её из дома выгнала. Моя мама сразу приняла её, мы стали жить все вместе, вскоре появилась на свет девочка, сейча ей 6 лет. Я её обожаю как свою родную сестрёнку, хотя всегда считала что она мне никто. Я вырастила её и рада что отдала ей эти годы своей жзни... Сейчас у меня муж, ребёнка пока нет. И вчера я поехала к родителям, папа с этой женщиной (Ириной) поругались сильно и она рассказала всю правду что хранили столько лет они с моим отцом... я ведь жили с моей мамой и со мной под одной крышей. как оказалось Ирина была любовницей моего отца все эти долгие 15 лет и ребёнок тоже от него....Сегодня утром мама сделала ДНК экспертизу и это всё оказалось правдой....Как мне теперь быть?? Как жить моей мамочке?? Как же ей щас больно, а ведь они с моим отцом больше 20 лет вместе. Как бы вы себя ощущали если бы узнали что женщина которую мы считали другом с которой жили под одной крышей, что она любовница да ещё и сестра мне родная оказывается??? Хочу отомстить им....хочу тобы было так же больно им как мне и моей маме. Подскажите... посоветуйте....утеште... Заранее спасибо...
ну и история, бог тому судья
простите. а как ваша мама столько лет не могла догадаться или хотя бы подозревать что у отца с ней не только дружескик отношения.... наивность это. . я бы на вашем месте высказала все что думаю этой женщине и отцу. и не боялась выражений. их надо отпустить с миром. но поверьте хорошего у них ничего не будет. папа ваш вернется к вам.
Слабо верю, особенно про экпресс -анализ. История выдумана.
1. не лезьте
2 держитесь подальше от незамужних одиноких женшин и не пускайтек их под свою крышу, 0 какая бы она замечательная не была
Жесть. Жизнь сама всех накажет. Поддержи сейчас маму, потрать свои силы на ее, а не месть.
искрене соболезную вам и вашей маме. на самом деле виновник тут только ваш папаша. не думаю что вам следует мстить -это просто не поможет тем более у вас есть сестра уже .ввашем случаи не суди -да не судима будешь. мой отец тоже был дон жуаном так я его научилась воспринимать какой какой он есть-это ведь его жизнь. а на месте матери я бы выгнала пусть ему эта женщина стирает и готовит. лучше поищите ей кавалера подостойней - это и будет местью. когда ваш папаша узнает что у вашей мамы есть кавалер он просто места себе не найдет. сводите маму в парикмахерскую и сделайте шопинг, научите ее как пользоваться интернетом на сайте знакомств-это отвлекает, а вдруг она найдет себе достойного мужчину., чего я ей и желаю. ведь клин клином выбивает.
Да, ладно всякое в жизни случаетса. Все со временем забудетса. Вам только остаетса подержать маму, понять и простить папу. Всетаки он все ети годы тоже мучался. Небросил вас.
А, вам наука - всяких подружек в семью непускать. Поблагодарить судьбу за такой урок и что это произошло не с вами и вашим мужем.
зайка! никогда не мсти!
скажи про себя "им всё отзовется! " и жизнь их сама накажет. а тебе еще дальше жить и не надо мстить, если не хочешь, чтобы месть тебе тоже вернулась!
а что с мамой теперь делать? ну ты же ее будешь морально поддерживать, помогать если че.
главное поскорей это забыть и не вспоминать. отвлечься.
если есть возможность, съездейте с мамой куда-нибудь отдохнуть, необязательно на курорт, а просто для смены обстановки куда-нибудь.
а когда "эта семейка" уедет из квартиры, то переклейте обои, например, чтобы особо не напоминало о них квартира. купите пару новых цветков в горшочках, парочку элементов декора, статуэтку какую-нибудь или небольшую стеклянную пирамидку.
и главное не вспоминать и не перемусоливать эту ситуацию, а то мы бабы любим "ох, да как он посмел... "
всё, было и теперь нету. жизнь дала вам опыт. живите дальше!
счастья вам и благополучия!!!!
еще одно подтверждение вечной истины: БАБЫ-ДУРЫ, а МУЖИКИ-СВОЛОЧИ.... грустно...
Все это конечно подло. Ведь предательство близких это самый страшный удар по нашей душе. И мой совет вам, чтобы не уподобится им и остатся человеком попробуйте ситуацию рассмотреть так: вы теперь не одна, у вас есть сводная сестра, которую вы ни только знаете но и принимали участие в ее жизни, а значит она в состоянии оценить ваше хорошеее отношение к ней. Она ведь тоже в такой же ситуации как вы. Родители не вечны, и как знать может именно вам придется жить вместе и обращаться ни раз за помощью. Так что ни стоит разжигать огонь мести. Да и отец вас не бросил, вас он тоже растил, кормил, учил. Простите ему, а маму поддержите, и если захочет снова выйти замуж то поддержите ее в этом.
Это все очень трагично, но меня заинтересовала одна фраза "Сегодня утром мама сделала ДНК экспертизу и это всё оказалось правдой.... " Разве эта экспертиза не затягивается на пару-тройку недель?
Светлана Латыева
Есть экспресс эспертиза. К тому же нам знакомая делала, не затягивала с этим делом.
Ничего не делай. Жизнь накажет.
жизнь все раставит по своим местам! да, эта женщина сволочь, даже слов на нее нет. сочувствую вам!
не делай добра-не получиш зла!
не устаю удивляться человеческой жестокости! поддержите свою маму, не бросайте её, как можно больше времени проводите с ней!
Многие считают, что не нужно мстить. А кто ей (любовнице) позволял так жестоко поступать, пользоваться человеческой добротой! Ненавижу таких амфибий (извините, женщинами таких назвать язык не поворачивается) ! И не нужно писать, ( как "леди ви" написала) , что виноват только ваш отец. Знаете такую поговорку- если с*у*к*а не захочет, то кобель не вскочит... .
мстят только слабые - сильные умеют прощать. мстить бесполезно, лучше возьми всю свою волю в кулак и давай возвращай мать к жизни. поддержи ее, поверь ничего в этом мире просто так не бывает. и держи себя в руках, за черной полосой обязон будет белая, ну не бывает иначе. хотя ситуация препоскудная. сочувствую очень..
Да уж.... тяжело все это. Неужели ваша мама не догадывалась? Папа ваш конечно сволочь и тетка эта конечно тоже. Только вот тратить силы на месть думаю не стоит, будьте выше этого, маме вашей сил и мужества, уверена вы ее поддержите, родите ей внука/внучку, вот будет лучшее утешение и вам и ей!
Не надо никому мстить, это ни к чему хорошему не приведет. А вы подумали как Ирина чувствовала себя все эти годы? Жизнь все расставит а свои места. А вам лучше поддержать сейчас свою маму.
Да, ситуация.. . пригрели змею. А папаша еще тот козел! Мстить, конечно же не надо. Этой женщине бумеранг сам обязательно вернется. А с сестрой общайтесь. Очень сочувствую вашей маме.
ничего не делайте если сможете конечно. Просто понять ситуацию мешают эмоции . Ваше добро, участие не уничтожайте мщением . Вы станете на порядок выше если переосмыслите и не наломаете дров . получается кому не навредишь, все равно родным людям
девочка! не делай НИЧЕГО! ПРОСТО БУДЬ С МАМОЙ, А ЖИЗНЬ ВСЕ РАСТАВИТ ПО МЕСТАМ! месть к хорошему не приведет, все вернеться к вам.... подумай о будующем!