Беременность и роды

Что я такого плохого сделала, не пойму. См. внутри

Почему я так противна людям. Ничего вроде такого плохого не говорю и неделаю
Не могу понять, почему я так противна людям
Лежала в роддоме за беременность 5 раз
1 раз попала в палату с 3 девочками, две девочки попались нормальные, третья постоянно красилась на меня как будто я враг народа, пыталась я с ней заговорить, только она делала вид что не желает со мной общаться...

2 раз легла в больницу, так же было три девочки, сначала вроде ничего пообщались, а потом все в троем начали постоянно ржать на до мной и прикалываться. Например я одевала наушники и смотрела фильмы на телефоне, и они начинали докапываться до меня, “чё ты там смотришь, чё ты с нами не разговариваешь“. А ещё я храпела и вот они меня достали “ты своим храпом нам спать не даёшь“. Ну а что говорю я теперь сделаю, я же не виновата что храплю.
Потом тоже отношения как то испортились. Ничего я им плохого не говорила, только когда они все тройкой начали тесно общаться и обмениваться контактами я осталась в сторонке и замкнулась. Как то не хочется быть объектом насмешек. Только они снова начали докапываться до меня “чё это ты молчишь, не разговариваешь с нами? “

3 раз легла в больницу уже рожать, провалялась неделю до родов. Сначала лежали в двоем с девочкой, мы с ней разговорились обо всем, вообщем хорошо общались, я прям выдохнула, так было хорошо....
Но потом подселили ещё 3 девочек, одна постоянно молчала (и никто к ней не докапывались, а я когда молчала до меня постоянно докапывались). Вот эти 2 девочки которых к нам подселили начали так же стебаться надомной. Я ещё рожать боялась и всегда треслась перед осмотром на кресле. И эти 2 девочки начали подшучивать на до мной. Одна говорит мне “ скажут тебе тужся а ты им в ответ- я боюсь, не буду рожать“ и т. д
А тут у меня начались типа схваток и я позвала медсестру, перпугалась. Медсестра пришла осмотрела меня, говорит все норм, а одна из девочек “смотри схватку не проспи, а то проспишь“ хорошо медсестра за меня заступилась и заткнула ей рот “не переживай говорт той девченке, не проспит она схватку“

Самый ад был когда я родила и попала в одну палату с девочкой грымзой, такая грубятина (я даже из соседних палат с девочками подружилась).
У меня были разрезы на промежности и было тяжело вставать с кровати, было больно и кровь ручьем лилась. Меня постоянно вырубало, я спала и не слышала как плачет ребенок или когда звали на уколы и т. д.
Эта девочка меня постоянно будила и как то она мне сказала “ты че спишь постоянно, не разбудешь тебя, разбудила меня с такой злостью и говорит “я тебя прям ударить сейчас хотела“
Потом педиатр нам сказала подойти к ней на счёт детей вечером. И тут меня снова вырубило, потом я проснулась и забыла что нужно подойти -эта девочка мне говорит “ну ты че совсем чтоле без умная, как тебе ещё говорить
Катюх, завязывай...
Оксана Мельник
Лучший ответ
Анна Болотова помолчите
Оксана Мельник Хахахххэ) это интернет)
Вы взрослая женщина, у вас есть ребенок, муж. И какие то детсадовские обиды. Вы нужны прежде всего сами себе! Никто в мире не обязан вас любить, нянькаться с вами. Опоздали куда то - сами идете и извиняетесь. Никто не обязан вас будить. Давно бы сказали, что вы взрослая и ваша ответственност и совсем не соседки по палате. И общаться с соседками по палате вы не обязаны. Пора уже научиться защищать себя . При первой встрече мы сразу чувствуем положительное впечатление от женщины/мужчины или нейтральное, или отрицательно. Так такое впечатление НИКОГДА в жизни не меняется. И в отношении вас тоже. Никакими делами отношения не изменить. Примите это как данность. Большей частью люди к нам равнодушны - то есть отношение НЕЙТРАЛЬНОЕ - никакое.
Как ученики любят писать романы.
Юлианна Юли
кто эту словесную диарею осилил - в двух словах, пожалуйста - в чем там дело?
Вы представляете из себя тип людей-"Жертва". Вы не можете за себя постоять и ответить так, чтобы не нарушали Ваши границы. Еще хотите с кем-то все время подружиться, а это напоминает бездомного щенка, который бегает за всеми, виляя хвостиком, чтобы его взяли. Начните уважать себя и не думайте, что Вы недостойны уважительного отношения. Не пытайтесь понравиться кому-то. Люди видят, что Вы боитесь быть отвергнуты и переживаете, потому и издеваются.
Мир людей, как зоопарк: есть хищники, есть их жертвы. И если видят слабость-пытаются напасть.
Bekka Bayr
Завидуют
Almagul Kushpaeva
Ну прям детский сад. Не обращайте вы на них внимания, они еще из памперсов не выросли
ты их и достала своим храпом, а брешешь, что это они тебя достали, ты же людям спать не давала и нервы накручивала
совсем уж

я понимаю ту девушку, которая тебя прям ударить хотела, надо было ударить, непрошибаемую тупую спящую и храпящую довбню, как свинья тупая
чувствуют в тебе "забитуху" вот и травят. ситуация решается легко, забиваешь болт на всех и живешь своей семьей, хорошо, если муж достался крепкий, за ним тебе спокойнее будет.
Angelina Klimenko
ты внешне симпатична?
Завидуют везунчикам
Вы омега
Будь более открытой, борзой, не сомневайся в себе, по большей части люди завидуют, либо хотят показать свою значимость, пытаются самоутвердиться, их в детстве роняли, и жизнь обидела)
Я тоже приехал сегодня на работу

сегодня у нас банный день отказников

я вас понимаю.

Но не подскажете где вы лежали?

я сам главврач перинатального центра

может я ему доходчиво поясню что и как

Говорите напрямик 89370091600 я вас вслушаю ватсап

это очень не приятно читать

вот у нас тоже одна нажралась пива опплевала палату семечками перегар пивной

я ее выписал

она на сохранении с какими то 25 неделями

мне ехать некуда

3 варианта я ей предложил 1) уйти самой 2) с полицией в отдел 3) наркологию

да ты кто такой мне указывать

то, что я главврач я не представлялся ей. 2 вариант. скорее всего будет 3

Извините пожалуйста за эту систему . я, как активный участник ее ) приношу Вам извинения.