Беременность и роды

я знаю что рожать больно пробовала=)))) а 3 роды легче?

У всех индивидуально конечно, все равно не угадать, настройтесь на позитив, многое зависит от акушерки. У меня например схваток нет (таких как надо), легкие, 3-ий раз вообще было очень легко-начались схватки как при мес-ых (боли), но по времени такие как надо, мне сказали "пойдем рожать"-проткнули пузырь и сказали "-сейчас начнуться схватки и сразу тужся, ну и в миг родила, за 10минут. И вам желаю легких родов и здоровья вам и всей вашей семье. С Богом!!! Я брала благословение на роды и вам советую-Господь и Матерь Божия помогут!!!
Виктория Шмалько
Лучший ответ
у меня первые были легкие, а вторые просто жесть!
быстрее и потуг нет вообще.... а так тоже мало не покажется
У меня третьи роды были самые сложные-не родить было сыночка и все тут. Ой, как вспомню.. .
А четвертые, как и вторые-легкие.
Svetlana Egorova
Быстрее, но немного больнее. Особенно не понравился послеродовой период.
Anastassiya Arzamassova
По-прежнему больно...))) , но быстрее.)
первый раз мне больнее было, чем 3-й... гораздо быстрее... и почему-то в памяти отложились только первые роды.... не знаю как рожу 4, но надеюсь всё будет хорошо!
Лёгких вам родов! Здорового малыша!
Людмила Я
у всех по разному.
Меня мамулька третьей рожала, говорит, что чуть в унитаз не выронила. Врачей заставила, чтоб приняли, они не верили, что она уже рожает
Первого рожала очень тяжело, вторую дочку легко, третью тоже, а вот сына младшего опять плохо-тяжко было. Я думаю, что дело не в том какие роды по счёту, а в акушерке которая их принимает.
еще не знаю)
у всех по - разному!!!! Но Вы ведь два раза через это проходили, вот и третий пройдете!!!! Удачи)))))) ) Здоровья вам и вашему малышу))))
я тоже хочу третьего и такие же страхи одолевают оооххх!
Рожала четырежды и в разных сроках. Самые легкие были третьи при рождении дочери, а вот сыновья помучили. Первого рожала в 21 год,
второго в 38,5 лет. Закономерности не выявила. Кстати, с девочкой беременность проходила, кажется, легче.
Катя Касянчук