Беременность и роды

Письмо будущему малышу...

Ты научи, родной, не ждать тебя.. .
Уговори заплаканную душу,
Ведь невозможно изменить, нарушить

Ты научи, прошу, не звать тебя.. .
Не требовать того, чему не время.
С души и сердца сбросить это бремя.
Не ожидать, дыханье затая.. .

Не жить надеждой... Ты меня прости,
Что плачу и зову, тебя терзая.. .
Что я нетерпеливая такая,
А ты безмолвно просишь: отпусти.. .

Я постараюсь... и тебя любя,
Перетерплю и плакать перестану.. .
Но ждать с тобою встречи не устану.
Желанный мой, ты уж прости меня.. .
Анжела Хитун
Не знаю.. что тут не понятного?? ? Девушки, которые ждут беременности, и у них пока не получается, должны понять... я понимаю.. Особенно вот эта строка "Не требовать того, чему не время"..Спасибо за стихотворение) ) Желаю вам скорее увидеть заветные две полосочки на тесте))
Светлана Аронова так это ж понятно стало после дополнений о том, что стих посвящен девушка, кот. ждут беременности!
Неее, мне не понравилось.... Честно говоря - вообще... не в тему стишок. "...плачу и зову, тебя терзая... ". "Уговори заплаканную душу"....Причитания как по покойнику, короче говоря.
Странное стихотворение.. . Или я чего не понимаю?
Светлана Аронова и я согласна, что странное... уже две не понимают
Виктория Штамбур Больше похоже на "Письмо умершему". Я согласна, в контексте беременности действительно странное стихотворение.
а мне понравился стишок. Вспомнилось даже кое-что: Давно, может с год назад, я вечером закрывалась в ванной (больше в нашем доме негде уединиться) , складывала молитвенно руки и, смотря куда-то вверх, шептала: " Господи, ну пожалуйста. Ну пусть получится. Я так жду. " И т. п. Сейчас смешно) и кажется глупым) А тогда я это шептала на полном серьёзе!
Сейчас моей дочке 3,5 мес. Я счастлива. Желаю Вам поскорей обрести это счастье, главное-верьте!
У вас вообще нет деток?
Metiso4Ka =)))) *
очень трогательно.... мне нравится очень.
оптимизм! надо верить в лучшее!!!! Все что не происходит - к лучшему!!!!
а че плакать то и прощения просить? радоваться вроде наДо))))
А я расплакалась.. . это мое состояние.. . (((
еще месяц назад я не знала о своей беременности.... Милые, хорошие девченочки! Все у Вас будет хорошо! я не смогу забеременнеть ещё долго.... и через две недели ко мне пришел мой малыш.... я верила, ждала.... Счастья Вам и здоровых деток!
Ekaterina Redikh
правильно надо радоваться
Faika Askarovna
Ничего, все получится у вас!!!! =))