Беременность и роды

Навеяло про письмо БУДУЩЕМУ ребенку....

Я вот еще могу понять (с трудом правда), когда с животом разговаривают, сказки читают и пр....Но писать письма БУДУЩЕМУ ребенку....это клиника на мой взгляд.... Кто еще писал письма подобные? Есть такие? Можете объяснить с какой целью?
Я не писала и не разговаривала с ним и вообще в эйфорию по беремености не впадала.. .
Я с ребёнком то начала разговаривать как только он на имя стал реагировать, мес в 6))))До этого, как- то язык не поворачивался...
Светлана Ламова
Лучший ответ
Ну так это беременяшечки и овуляшечки такие письма пишут.... Все они родом из Кащенко....
Это еще фигня на мой взгляд. Есть еще выдумщики которые пишут письма от абортизированных якобы детей.
Вообще разговаривают с животом, сказки читают, музыку исключительно"правильную"ставят-помешанные (ну или как вы как то выразились амамевшие) это я о тех кто это специально постоянно делает, чуть ли не со дня предполагаемого зачатия.
Ольга Вансович
я не писала) ) но когда читала что-то вслух, то малыш пинался - реагировал на мой голос)
Ма
Маленькая
Знаете, есть такая техника.
Такие письма пишут обычно просто с посылом хорошим. Надежды какие-то высказывают, пожелания.
Обычно мы с детками такие письма пишем, когда из лагеря летнего выезжаем: письмо себе в будущее)) )
И никакая это не клиника. Представьте, ребёнок вырос, а вы ему письмишко потом отдадите. Ему же приятно будет читать письмо, которое вы писали, когда он ещё и не осознавал себя! Думаю, он будет только рад. Главное, чтобы в письме не было крайностей. А то ребёнок машинами интересуется уже, а в письме: я мечтаю, чтобы ты стал пианистом, и не прощу тебе ничего другого)))
Arina Larionova
может просто у таких беременных крышу так сносит
че-то я слишком близко к земле нахожусь, видимо.... лишена начисто романтики, али как это называется....
Ahanova_ Zul'fiya=))
Это еще что.... я как-то читала советы сексопатолога для дам, которые никак не могут достигнуть оргазма. Он советовал писать письма своей кормилице - а потом зачитывать эти письма перед всеми - групповые занятия у них проводились....
Наталья Алексеевна Я валяюсь....)))))))
Везет с брюхом разговаривают. Скоро дедулей буду в 38 лет.
Нурия Борисова мой дядя в 32года дедом стал....в 15 папой....
Лучше тогда писать письма потомству вообще, которое будет жить на Планете Земля. Тогда эти письма будут своеобразным историческим документом.
lepenysheva
Йя от жизни отстала ((( Ток тут пишу...
Я не писала, не разговаривала.. . Просто живот гладила легонько =)
Знаю случай, когда папка раком болел.. . и малышу в память письмо оставил.. . когда жена ещё беременная ходила.
У нас вон Хромая лошадь год назад как сгорела. Будущий папа не знал, что он скоро таковым стать должен.. . Погиб там. Сейчас его вдова воспитывает 3-х месячного сынишку.. . Только на фотках отца увидит. Не в тему, но я аж расплакалась от этого.
чееее.... первый раз слышу... неужели такой фигней занимаются.... мож письмо спермиккам писать придумают
Ирина Фомич
впервые о таком слышу)))
Наталья М...
Блин, я даже с животом то разговаривала, тут письма.... остала от жизни! а если серьезно, я совершено не понимаю зачем это делать.
Да, своеобразно. Вот если только их сохранить и дать ему прочитать.. . Но что тогда в них написать в будущее? О том как он был в животе? Так это можно и словами рассказать. Ситуация чем-то напоминает письма человеку, которого нет. Мне так кажется.
а мне нравиться эта идея, я бы написала письмо своему будущему еще не родившимуся ребенку, и на его совершенолетие дала бы прочитать ему это письмо.
Елена Подобреева Зачем??Вы с ним до совершеннолетия не собираетесь общаться??
А что за письма такие? ни разу не видела и даже не могу понять о чём это вы???: (
Не, ну тесты же хранят (в количестве штук 10).Типа-первая фотка малыша и все такое...))) Видимо, потом и письма пишуть.
П☼ใรЕм☼Н