Беременность и роды
Вопрос про токсикоз
беременная уже почти 3 месяца. тут пишут все, что прям-таки все исстрадались от токсика, а у меня неделю назад закончилась изжога, была она пару недель, щас очень редко. и всё - больше никаких симптомов недомогания нет. Это нормально? Узи буду делать только месяца через 3, очень многие вещи проявляются и в анализах - а там все хорошо. У кого-нибудь проходила беременность также очень хорошо и комфортно?
Когда беременность проходит хорошо и комфортно, без токсикоза это нормально и говорит о здоровье мамы и будущего малыша. Как раз наличие токсикоза говорит о не идеальном течении беременности.
УЗИ абсолютно безвредно.... это же ультраЗВУКОВЫЕ волны.. . звук не вредит ни матери, ни плоду.. . о его вреде нет ничего, ктоме глупых слухов.
А то, что токсикоза нету - норма.. . у меня уже 36 недель, а токсикоза так и не было....
Лучше всего при токсикозе есть морковку, и всё будет хорошо
Так радуйтесь, что всё путём!
У многих беременность проходит легко и комфортно. И бегают они вплоть до родов аки антилопы. Ни токсикоза, ни других неприятностей. Поэтому радуйтесь!! ! Лёгких Вам родов!!!
ja vam skazu, chto v Belgie uzi delajut pri kazdom poseschenii doktora. Takim obrazom snizaetsia risk neobsledovania vsevozmoznyh zabolevanii na rannei stadii. Poetomu mne neponiatno vashe otnoshenii k uzi.A to chto toksikoza net- eto zamechatelno.u menia pri 1 beremennosti toze ne bulo, a vot pri 2 est.
A po povodu 12 nedel- eto tolko nachalo:)))))))))))))))) No vy ochen pozitivno nastroennaja mamochka.Uspehov.
Вам везёт. Радуйтесь. Ещё бы сами роды прошли хорошо и ребёночек родился здоровый. Тогда вообще у вас всё идеально будет.
Радуйтесь! Вам очень повезло. У моей подруга тоже все ло как по маслу. так что у Вас не еденичный случай.
Первые три месяца так и проходила, я так обрадовалась. А с третего месяца начался жуткий токсикоз и так до четвертого мучалась
у многих все гладко протикает ) у меня знакомая до 8 месяца себя прекрасно чувствовала, прыгала, бегала )))) ела все подряд))))))) радуйся
Рано радуетесь.... до конца беременности ещё очень далеко и вы ещё можете узнать все прелести токсикоза, а что вас сейчас не устраивает. не понимаю
не радуйся раньше времени. еще полгода ходить.
у меня вообще не было токсикоза
да у моей сестры прошла без всяких, это только озночает что со здоровьем у вас все хорошо
да проходила вообще небыло ни какого тосикизо, всё хорошо не волнуйтесь, а почему так поздно узи будут делать?