Беременность и роды

если тест делала он мне полказал 3полоски что это

3июля по 12июля,но у меня вовремя месячных11июля был незащищеный половой акт но партнер не кончал в меня,а потом в презервативе. после этого делала3теста отрицательный результат. после этого начались месячные 31июля и в первый день сильно кружилась голова и сильные боли внизу живота и продлились по 5августа. 7августа после месячных делала тест отрицательный результат.18августа сдала анализ на ХЧ он показал 6,8не беременна. и 18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.После постинора пошли месячные25августа и продлились по 31августа и были в последнии дни коричневые выделения.А потом 20сентября пошли месячные и продлились по 25. и 4октября начались коричневые выделения. Что это может быть?Могу ли я быть беременной?
от постинора и не такое может быть.. а вообще с вашим страхом перед беременностью.... Доверьтесь старому доброму презервативу, а уже когда он порвется, постинор выпьете, только зря организм травите.
Нурпери Кулназарова
Лучший ответ
Вы сбили цикл себе постинором, только и всего. Не принимайте его больше, предохраняйтесь другим способом.
нет, это от пастинора, он жутко вреден и опасен, вот и творится чёрти чего с вашим организмом!!!
Нина Величко
постинор вызывает такие сбои с месячными, но теоретичесски можете быть беременной. проведите тест еще раз
хм. . странно.. . обычно он 2 полоски показывает, а у вас 3....
Нет конечно! У вас что страх перед беременностью?
Жаныл Кохаева
ты скорей не беременна, может у тебя что то другое... .
сходи к врачу, проверься
двойню (шутка) , такого быть не может, это или у вас в глазах троится или кто-то зло пошутил!
пить надо меньше и будет 1 полоска, )))))) шутка. у вас явно сбой гормональный идите к эндокринологу-геникологу и просто потом к эндокринологу, вам врачи скажут какие сдать гормоны и потом картина будет ясна. у меня на почве не большого стресса шли дела женские месяц, думала сдохну)))
сходи к врачу в любом случае
Если не было переохлаждения и температуры, тем более мажет... не должно быть-повтори тест
Лучший способ сходить к врачу иона тебе скажет всё.
Lyu
3 полоски?? ? Это какой-то неправильный тест! Иди к гинекологу уже, пока хуже не стало
Скорее всего такая реакция из-за Постинора очень вредный препарат после него гормоны должны в норму прийти
Скорее всего тест просроченный.
Jibek Irimbek Kizi
3 полоски-это либо тест супер дешевый, либо гоу к гинекологу..
Беременной точно нет.
Ужас какойт-то. Неужели нельзя просто предохронятся? Постинор ОЧЕНь вреден для организма. Его можно принемать, только в особенных случаях. А не на всякий случай. Подберите лучше себе подходящие оральные контрацептивы.
Aida Dostai
Обратись к врачу, а не к тесту.
брак
всякое может быть, лучше сходить в женскую провериться....
девочки, а сейчас какие-то ограничение в покупке теста?? ? неужели сложно купить сразу 2-3. сходите тогда уж к врачу.
хм! конечно к врачу! заодно обсуди способы контрацепции
Наталь Я