Беременность и роды
Практически не набираю вес=(((
В начале беременности я весила 53,3 кг., сейчас уже на 29 неделе, а мой вес только 54,6 кг.! Я то полнею (500-1000 гр.), то через 2 недели сбрасываю этот вес. Хотя ем нормально и почти не двигаюсь (хотя надо). Когда ж я полнеть-то начну? Не хочу чтобы малышь родился 1,5 кг!!!
Я последнего родила 7 месяцев назад.... НЕ ВРУ.... не оправилась ни на полкило))) Малыш родился 3 600,52 см... и ела я хорошо всю беременность))) Зато сразу на 12 кг похудела))) Я задавала тут подобный вопрос, так мне сказали, что у меня значит был лишний вес.... я и худела и росла животом одновременно)) )
)))
Если ваш ребенок растет и нормально развивается, если вы себя прекрасно чувствуете, зачем вам это надо? Я за всю беременность набрала 6 кг, все надо мной смеялись, говорили, пузо на тонких ножках. Родился здоровый доношенный ребенок весом 3 кг. Я сама стройная, худеть не надо.
это напрямую н связано - твой вес и вес ребенка. Если кушаешь как положено, значит ребенок растет как ему положено. Скорее всего, похудели и руки и ноги - весь этот вес перешел в животик)))
Если ваш малыш растет и развивается нормально ,, то все нормально.
Вообще-то я читала, что малыш забирает у вас столько, сколько ему нужно. Как по мне, так вам просто повезло, видимо вы принадлежите к людям про которых говорят "не в коня овес" (не склонны к полноте) . У меня есть знакомые девчонки, которые за беременность очень мало набирали. А у вас еще впереди 8-й и 9-й месяцы, есть хочется больше. Я вот сейчас так пытаюсь себя контролировать, засыпаю голодной, ем меньше, чем хочется, а все равно набираю лишнее.
успокойся!
у меня самый набор веса начался на 8 мес!
в меня буквально все впитывалось, что бы и не съела!
итого за 2 последних мес я набрала 7 кг! а до этого тоже было мало!
это нормальнО! у всех же по-разному)
вам повезло:) а чтоб не волноваться (этого сейчас делать не стоит) сходите к доктору, он обследует и даст дипломированный ответ:)
Значит вы отдаете ему свой вез, тем более сейчас начнет расли пузяк и ребенок начнет увеличивать свои параметры, а до этого он полностью сформировывался.
надо мяско кушать, яблоки, хлеб, и исключить продукты с плохим перевариванием, например перловку. томаты, кукурузу. Сколько раз в день кушаете?
Анара Жаркимбаева
Так я только на мясе и живу=)
не переживай я тоже вес не набираю один животик уже 26 недель а как была так и осталась на узи ходила ребёночек соответствует своему возросту а это самое главное