Беременность и роды
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!ТЕ, КТО РОЖАЛИ!:)
после беременности ужасно стали лезть волосы и слояться ногти. Грудью не кормлю....Какие витамины посоветуете? Специальное дражже МЕРЦ для волос кожи и ногтей помогает??? ЧТО ПОСОВЕТУЕТ???
пейте кальций и рыбий жир, он сейчас в капсулах выпускается. глотаете, как таблетки, запазха нет
Ревалид, только пропейте весь курс как сказано в инструкции
от выпадения волос помогает Фитовал.
это нормально... доче моей уже три года, но до сих пор такие симптомы...
Лактомил, он как реабилитирующий состав для кормления грудью, и кто не кормит, тому он полезен в качестве восстановления организма после родов, очень хорошо... я пила... и ногти престали крошиться и волосы стали более эластичными.. .
а ещё пейте сбор эхинацеи раз вы не кормите грудью, это трава от многих бед, и хорошо помогает росту волос и ногтей
Я кальций морской пила, не дорого и эффективно. А еще ванночки для ногтей через день делала - в глубокую тарелочку 1 ч. л. соли, 2-3 капли йод и теплая вода. Держать 10минут, а потом не вытирая оставлять на ночь.
Во время беременности активно вырабатывается женские гармоны. После родов гормоны приходят в норму, поэтому и лезут волосы и ломаются ногти.... Обычно до года это проходит.... но можно попить витамины. А для волос оч. помогает капуслы Селектив против выпадения волос. Они for man, но так же подходят и для woman. Для ногтей ванночки с морской солью, лимон...
После родов, когда ребенку 4-5 мес у меня всегда начинали лезть волосы. Месяца через 3-4 проходило. Кальций, йодомарин, комливит-мама
у меня во время беременности стали вылезать волосы, врач выписал кальций никомед д3. помогло!
Кальций без витамина д не усваивается. У меня само все прошло, главное- правильно питаться и не думать ни о каких диетах, пока организм не окреп.
кальцый д3 никомед
больше творога есть и кальций д3 никомед
Купите витамин " А"3,4% и витамин " Е" 10% смешайте в равных пропорциях понемножку с кремом для рук. Мажте руки таким составом. Очень хорошо помогает от слоения ногтей. Руки становятся мягкими и шелковистыми.
Пей обычный кальций
Гомеопатическое лекарство "Реабелитон"
кальций нужен в сочетании с фосфором, и витамин С не помешает, его вообще мало получаем!!!