Беременность и роды

36 недель беременности постоянно матка в тонусе

не переживай! 36 недель это уже приличный срок при котором можно рожать, перехаживать хуже, чем раньше родить. Меня мама родила в 36 недель, своих близнецов я родила тоже в 36 недель, старшую я родила по врачебным подсчетам вовремя, а по своим переходила на 10 дней. Со старшей оказались воды зеленые (врачи сразу ко мне отнеслись пренебрежительно, как-будто я алкашка какая-то) , я очень сильно растроилась пока не прочитала в книге, что такое бывает когда перехаживаешь (это ребенок просто покакал и это все пошло в воды) , а у врачей до сих пор принебрежение как-будто мамашки пьют, курят, гуляют... С младшими девченками роды прошли хорошо, т. к. срок родов нормальный. Поэтому если сейчас соберешься рожать - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
Анюта Маркина
Лучший ответ
может врач вам срок поставила на 2 недели позже, а теперь "предупреждает"?
Та
Таша
Срок уже хороший, не бойтесь. Девочки вообще на 2 недели раньше на свет появляются. Отдыхайте больше.
У меня также было, ничего родила девочку 4кг, все будет хорошо, больше надо лежать.
Ребенок растет, ему уже тесно в матке вот и играет там. Что бы снизить риск, надо почаще лежать и убрать до минимума физ. нагрузки. А вообще матка приходит в тонус, потому что ребенок ее задевает. Вы понаблюдайте, что когда активен ребенок у вас тонус. Разговаривайте с ним.
[Aizat Sabitovna]