Беременность и роды

Кто-нибудь вызывал когда-нибудь скорую домой на раннем сроке?+

Ну если там живот сильно заболел или что-то другое - что они вообще могут сделать? Дать валерьянку?:)
у меня был такой случай - я вызвала скорую при подозрении на преждевременные роды - врач скорой задал уйму вопросов и отвёз в ближайший роддом, а оттуда уже врачи решают куда отправлять - в больницу или домой - в приемном покое вас осмотрят. А валерьянку они могут дать в том случае, если у вас истерика :-) ...а это недопустимо при беремеености - а особенно на ранних сроках ...
Любовь Безматерных
Лучший ответ
увезут и положат на сохранение
ты ж не кошка, что бы тебя валерьянкой лечить. В больничку на 10 дней, при любом подозрении.
Жанна Машутина
просто так точно не приедут - увезут в больницу на сохранение. А вообще если так паникуешь - то лучше ложись в больницу и до родов, та вокруг тебя много врачей будет, все успокаивать будут
5 лет назад на соке 5 недель вызывала. Кровотечение открылось. Отвезли в больницу. Но сделать ничего не смогли - был выкидыш, к сожалению.
Елена Карпова
Я вызывала. Увезли в больницу и положили на сохранение. Так я узнала о беременности.
Приказ вышел, беременных дома не оставлять, а если и оставить, то патронаж каждые 2 часа. Так что, думаю, Вас тупо увезут в ЛЮБОЙ стационар, лишь бы не патронировать Вас.
я вызывала - у меня заболел живот, сразу увезли в больницу, но это не спасло - у меня оказался выкидыш! Кстати увезли не в мою даже больницу, а в другую. Потом мне мой врач сказал, что надо было брать такси и в свою ехать!
Сразу в гинекологию отвезут!
Увезти в больницу,
Думаю отвезут в больницу на сохранение, сами ничего делать не будут.
Veronika )