Беременность и роды

девченки вопрос для вас..

а после прижигания эрозии реально забеременнить?
Ольга Танаева
конечно, у меня уже двое пацанчиков!
Tamara Kirakosjan
Лучший ответ
Какая связь между овуляцией из яичника и прижиганием шейки матки? Примерно раз в месяц происходит созревание яйцеклетки у Вас в яичниках справа или слева от матки и они то как раз и позволяют забеременеть при благоприятных обстоятельствах .
а вы беременны? то только после родов должны прижигать... мне тоже скоро пристоит это...
конечно! а почему нет?
конечно реально
Ан
Анютка
а как же. конечно реально, прижгут, полечитесь месяц и все ОК. только вот врачи обычно прижигание делают после родов!!!! а если беременностей и родов еще не было, то никаких прижиганий!
прижигание эрозиии к процессу беременности не имеет никакого значения.
Конечно реально. На возможности забеременеть это никак не отражается. А вот для здоровья будущей мамочки это необходимо. Эрозия это открытая рана, в которую может легко попасть инфекция и в благоприятной среде бактерии будут активно размножаться. Так что даже не думайте, идите и прижигайте. Это необходимо не только для вас, но и для будущего ребенка, для которого здоровье мамочки очень важно. Но во время беременности прижигание делать нельзя.
Ольга Власова
естественно реально!
Nurhat Jangirov
Без вопросов!!!
реальней рем до прижегания)))
Да, вероятность вынашивания даже увеличивается, но на шейке может образоваться шрам, который будет мешать раскрытию шейки при родах, иногда это может служить показанием к кесареву.
Есть разные виды прижигания... самое худшее-электротоком.
Ирина Китова