Беременность и роды

хотим детей!!!!сильно!!!но....у меня резус + а у нее -! оба полностью дееспособны!в чем дело?!пора к врачу???

вам надо пойти к специалисту по крови (забыла как называется)
у меня тоже "-", у мужа "+". Просто если отрицателен надо подготавливаться за ранее и сдавать кровь чаще.
Айболсын Ибрашева
Лучший ответ
Пора Вам по имуноглабулинчику ударить :))))))
Резус-фактор не влияет на зачатие....
Vera Kireeva
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Резус-фактор никак не влияет на зачатие. Только во время беременности может быть резус-конфликт, но это бывает достаточно редко. У нас такая же ситуация (у меня - резус, а у мужа + резус) , родила троих детей, никаких проблем с зачатием, беременностью и родами не было.
Так что если у вас в течении года не получается зачать ребенка, тогда надо к врачу. Если только пару месяцев не получается, то это не повод для расстройства.
Удачи вам и здоровья!
Мария Царёва
надо проверитьвашу дееспособность.. .
что то сомнения у меня )))))
А дееспособность - то тут при чем? Или вы думаете, что частично дееспособным кто-то может запретить рожать?
у нас с мужем та же ситуация, и ничего :)) есть хорошие знакомые с таким же соотношением резус -факторов-вот родили себе второго 2 месяца назад. С такой проблемой к врачам, и все будет ок
El
Elina
У меня - ,у мужа +.Никаких проблем с зачатием не было
Leyla Hydyrowa
у меня рез -, у мужа + Это хуже, сложнее. Но у нас сын и я сейчас снова беременна
Согласна с Иришка, из-за резуса может быть выкидыш. так что лучше идти к врачу, а не сидеть здесь. тут мало чем помогут.
резус тут не причем, у меня у мамы была 1+ у папы 2- ничего, 4 детей настряпали и нормально. Лучше пойти к врачу, проверьтесь и тогда точно будите знать в чем дело
дело не в резусе! и пора к другим врачам!
Резус больше влияет на возможность выносить ребенка, а не забеременнить. А к врачу никогда не лишнее обратиться