Беременность и роды

О сокровенном и немножко глупом )))

Вот решила поделиться своей фобией , может найду поддержку ,т.к. когда говорю об этом мужу или маме , они просто смеються. Нам 15 неделек , а мне почему-то кажеться что животик совсем не растет, это наверное кому-то покажеться смешным , но все время когда начинаю об этом думать лезут какие-то глупые мысли , о том , что что-то невпорядке. Может кто-то сталкивался с этим , к какому времени это все проходит, не подскажите ???)))
к 20 подрастет. У меня так же было с первым ребенком. И сейчас срок 11 недель, а я наоборот худею и живота вообще нет..
Indira Keshubaeva
Все у вас нормально. Сходите, сделайте УЗИ для успокоения
Глупенькая, животик начнет расти после 20 неделек))))) Но это не фобия, я когда первую беременость ходила, постоянно думала что вот как начнется кровотечение, и ВСЁ((((((Но все славо Богу обошлось, со второй беременостью появились другие глупые страхи, и тоже уже все позади)))) Не переживай, вырастит! Удачи))))
))))))) Не волнуйся! Вырастет еще! Как малыш начнет шевелиться, животик начнет заметно увеличиваться. А вообще у меня со старшим сыном живота и на пороге роддома не было толком видно под широким свитером, когда меня привезли со схватками, санитарка, кот. двери открыла спросила: "а кто рожает-то? ")))). Зато с младшим живот наверное с первых дней расти начал))))))))) ) Вообще это индивидуально, но одно точно: СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ЖИВОТА!!!))))))))) ) Так что мысли позитивно, кушай витаминки, будьте здоровенькими!!!)))
Настраивайся только на хорошее и думай только позитивно. Я замуж выходила в платье обтягивающем на 13нед с ужасным токсикозом, вот был кошмар. Удачи.
у меня живот с первым ребенком вообще появился за месяц до родов. А со вторым к неделькам 20.здесь все зависит от строения тела.
Елена Е
Не переживайте! Все беременные чудят.. Я например со вторым ребёнком периодически"умирала"Плакала по всем ночам, мужа мучила.. Говорила, ты сразу не женись, сыночку мачеху не приводи.. Это гормоны нас так крутят. Всё у вас будет хорошо!
нет, мы росли быстрее, чем нужно!
.C
..: Cocaine :..
хахахаха нам 16 неделек и 3 дня. на 15 неделек было ТОЖЕ САМОЕ! паниковать даже начала.. .
а он начала расти
все нормально не переживай
теперь постепенно расти будет :)
Удачки тебе!
Юлия Магда
Когда моя однокласница меня встретила, то долго немогла поверить, что у меня уже 20 недель беременности - живота совсем небыло. У каждого по разному. Зато со 2 и 3 ребенком в 3 месяца был великоват.
у меня на 20 неделе был живот, как-будто я хорошо поела) . а так вообще не видно было)
У меня животик начал расти на 20 недельке, тоже не могла никак дождатся. У каждого по своему растёт. У одной знакомой и на 7-8 месяце небыло видно, ну немного поправилась и всё.
Ну нам вообще 28 неделек-крупное телосложение и живот не видно, что беременный-)))я не парюсь! главное, что бы крохе было хорошо и уютно-)))
У каждого по разному, так что не переживайте, меньше перед зеркалом крутитесь, так и не заметите, как джинсы уже не сможете застегнуть
Так это наоборот хорошо, он сначала не растёт. а потом раз-и всё. И знаете с ним неудобно очень. Так что намучаться ещё успеете. Пока радуйтесь, потом ведь много е себе не сможете позволить!! ! Удачки
у меня живот только на 25 недели стал более или менее виден, дети разные, у меня например первая сначало быстро развивалась а потом медленно, а со второй говорили что плод очень маленький и проверяли меня наверно через день, а потом под конец она так быстро выросла и набрала вес
Почти у каждой беременной женщине есть страх, что что то не так. Это материнский инстинкт, сохранение ребёнка и себя. Отвечавшие правы, у каждого живот растет по разному. Не волнуйтесь у вас всё в порядке. И старайтесь меньше думать о плохом, а то притянете к себе беду, негативными мыслями. Отвлекитесь, помечтайте.
а я до 7 месяца ходила и все думали что просто поправилась, живот сильно не выделялся и зима была под одеждой сильно не видно было ))))) а вообще у меня ток на 5 месяце животик стал расти :)
Arzu Agalarova