Беременность и роды
38-я неделя, пришла из магазина, долго ходили, устала. Пошла в туалет, смотрю на ежедневке выделения розовые, что это?
Скорую надо, это может пробка начала отходить
Однозначно к врачу. А то пока мы тут тебе советы будем давать, ты рожать начнешь прямо на "ответы"
Это пробка может отходить. У кого она непосредственно перед родами отходит, у кого в родах, бывает и за 2 недели до родов. Будут схватки, тогда - роддом.
Это может отходить слизистая пробка. В роддом ехать еще рано. Ждите схваток.
позвони своему врачу и спроси об этом, глупо задавать вопрос в инет, мамочкам, которые толком об этом не знают, ведь у всех все по-разному, а ты сейчас наслушаешься страхов и думаешь тебе легче станет?
Таня Калитенко
а по поводу того, что вы начинаете рожать, тоже может быть ошибочно, мою знакомую с такими выделениями домой отправили из роддома, родила через две недели после этого
Гулсун Акматова
Позвонить не получится, в ЖК телефон только в регистратуре и врачей они к нему не зовут. Понятно что у всех все по-разному, но может у кого было такое же как у меня....
у меня в больнице было такое, я подошла к медсестре она сказала, что ничего страшного!!! !
кстати выделения были после бурного выходно, тоже гуляли много и по магазинам ходили, так что приляг! и посмотри что дальше будет!
позвони своему врачу, но сразу не паникуй, скорей всего это просто пробка, и когда я долгл хожу у мен тоже низ тянет....
пробка отходит. я после такого еще пару недель ходила, но некоторый в тот же день и рожают. Удачи Вам)
Сегодня или завтро уже ляльку свою увидите))))
Могут скоро воды отойди. В больницу...
надо в роддом-если рано ещё-домой отпустят. если патология-на сохранении оставят. представляю как вам неохота-но надо.
Алина Соценко
а пробка когда отходит-то слизь присутствует.
Вызовите скорую! С этим не шутите!
а, родненькая, пробка отходит... давайка в роддом дуй, только не пешком!
Ждете что рассосется? ЭТО уже не пройдет! Если воды еще не отошли, то полежите. Может но-шпу выпейте. Но ехать-то все равно придется...
пробка наверное отошла
Похоже, Вы начинаете рожать. Скорую срочно
это начинаются роды. Если рожаете в первый раз, то не торопитесь. У нас в городе в род. дом даже не принимают при таком случае, и отправляют домой пока не начнется раскрытие шейки.
я постучалась в майл агент там кое что я написала
У меня подобный случай был (сейчас 36-я неделя) . Скорую не вызвала, за что очень влетело от моего врача. Слава Богу это не воды оказались. Так что на всякий случай вызовите скорую. В этом нет ничего страшного. Там вас посмотрят и отпустят, а может и нет))) . Хуже не будет.
Это могут воды подтекать, сходите лучше к врачу
скоро у вас будет ребёночек нужно в больницу
Лучше сходить к гинекологу, возможно это перед родами или отслойка плаценты.