Беременность и роды

Вопрос к свекровям

Скажите пожалуйста как бы вы отреагировали узнав что у вашей невестки не все в порядке "по женскому" и по этому нет внуков. И второй вопрос как бы вы отреагировали если у вашего сына были проблемы "по мужски" и по этому нет внуков. Спасибо
Алла Евгенова
Не стоит лезть в дела детей. Это ИХ семья и они сами в состоянии решать такого плана проблемы. Захотят лечиться-будут. Я представляю-как тяжело невестке (если проблема в ней) И так тяжко, а тут еще свекровь свой нос сует и советы раздает.. . Себя лечите от ненужной опеки! Сама была в такой ситуации. Слава Богу -я оказалась здорова. А так она (свекровь) всю плешь проела!! ! Где же внуки?? ? А как выяснилось-у него проблемы.. . Так сразу перестала возмущаться! Лечиться стала предлагать! Меньше бы совала свой нос-не развелись бы. (Хотя я и не жалею!)
Анна Грин
Лучший ответ
как будущая свекровь могу точно сказать, что вопрос Вы, девушка, задали очень трудный. в идеале, конечно, лучше не вмешиваться, но, мне кажется, таких свекровей просто нет, да и тещ тоже. всем ведь внуков хочется
старалась бы лечить обоих, а там может и усыновили бы кого
Не суйте нос не в свое дело.
Непонятно на что вы намекаете, какого ответа ждете. Нормальные действия это
1-обследоваться
2-лечиться
Ну, а дальнейшее-по обстоятельствам. И уж точно не стала бы их разводить. Раз любят и хотят жить вместе-пусть живут как получается. А вообще расскажу кратенько одну историю. Это правда. Одна пара долго не имела детей. лечились оба. Потом взяли из детдома девочку, растили ее И вдруг жена забеременела и родила подряд 3 детей. И так бывает!
если молодые любят друг друга, пусть сами решаьт, ведь главное в жизни, чтобы они были счастливы
Слава богу моя свекровь в такое не вмешивается. А то за себя не отвечаю
Аксана Ярцева
В любом случае взяла бы детей за руку и водила бы их по всем возможным консультациям, врачам, бабкам, святым местам и т. д.
Надо просто хорошо провериться и ей и ему. А реакция нормарльная.