Беременность и роды

Хочу,девочку,чем для это нужно питаться или в какие дни зачать!

Режим питания для женщин, желающих зачать ДЕВОЧКУ.
МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:
- Молоко и любые другие молочные или смешанные с молоком напитки.
- Яблочный сок ( яблоки) , виноградный сок (виноград) , ананасовый сок (1 порция) .
- Минеральная вода с большим содержанием кальция.
- 120 грамм в день говядины, телятины, курицы, печенка, свинина. Старайтесь не солить!
- Рыба морская и варёные моллюски.
- Все приготовления на основе яйца (предпочтительней желток) . Несолёные сыры, йогурты, творог.
- Несоленые кондитерские изделия.
- Рис, макаронные изделия с минимальным содержанием соли.
- Свежие овощи, морковь, редька, лук, свежий горох, редиска, огурцы, салат.
- Горькие специи.
- Порция арбуза, клубники, малины, груша, персик.
- Груши, ананасы, сливы в консервах.
- Миндальный орех, лесной орех, грецкий орех без соли!
- Масло или маргарин без соли.
- Магнезий в драже (3 раза в день по 1 драже) .

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:
- Кофе, чай, чёрный шоколад, газированные напитки, пиво.
- Ветчина, паштеты, колбасы, копчености, как мясные, так и рыбные. Соленые сыры.
- Соленые кондитерские изделия.
- Сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сухие стручковые.
- Бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо.
- Сухие абрикосы, финики.

И теперь к более деликатному делу. Интимные подробности зачатия.
ДЕВОЧКИ:
1. Нормальная половая жизнь (2-3 раза в неделю) .
2. Прекратить половую связь за 2 дня до овуляции.
3. Без оргазма у женщины.
4. Поза классическая (миссионера) .
5.Пенис при оргазме введен не глубоко.

Удачи!
Нина Назарова
Лучший ответ
Нужно, чтоб у МУЖА были эти хромосомы.... А то, чем вы будете питаться - по барабану.
и Вы в это верите?
Анютка Шишко
=) да уж. . питание тут не поможет.
если очень хотите, то тогда верьте в это. . и надейтесь)
ну например вам 20 лет-вы беремениете на 21год и рожаете на 22-будет девочка. а если вам 21 год вы беременеете на 22 и рожаете на 23 будет мальчик
есть календарь планирования, а вобще лучше за три дня до овуляции надо ну этт самое... спермотоз. мальчики быстро добираются до места, но долго не живут. а девочки медленно добираются и живучие, мальчики погибнут а девочки остануться сторожить яйцеклетку...))) удачи вам и здоровья
Ирина Титова