Беременность и роды
Почему когда изменяешь жене, а особенно беременной... то чуствуешь себя так прекрасно, прям лучшие моменты в жизни?
обожаю твой юморок!
Шутка на уровне плинтуса.
может, потому что Вы свинья?
Провокация удалась)))))))))
Потому, что больше нечем на себя внимание обратить, вот и пиаришься тут.
ты просто долго искал свое место, и нашел-у помойки)))
молодец, парняга
пишут, наверное, те, кому изменяли, так дамы ищите причину в себе
а козел он или нет решать не вам
да! как нород ведется!)))
Потому-что ты ещё Крендель, а короче пацан с грязным пузом.
Вам надо идти спать . а то пластинку заело. А завтра снова чего-нибудь придумаете . что бы народ не скучал. НО а если это правда . то пора к сексопатологу. здесь диагноз просматривается.
кобель
Потому что ты не готов к семейной жизни и семья тебе в тягость .
Урод ты моральный.
Мужик, ты что мазахист? Решил узнать сколько тебя народу обматюгает? Вот 100% сейчас тихо в монитор хихикаешь.
А на самом деле - никто!
не противно самому от такого кайфа.. . фу самому бы забеременеть и прочувствовать себя прекрасно...
козлу безмозглому тоже хорошо, потому что безмозглый.
интересно, тебе легче становится когда задаешь такие тупые вопросы? ! Ума нет считай калека))))
ну ты и КОБЕЛЬ....
Ти-ідіот!!! Хоч так і не можна
не обижайтесь, но помоему вы извращенец.
..и думаешь.. . а твой ли это ребенок???
хорошо тебе возможно потому, что с супругой не выходит раслабиться. Хотя ради уважения мог бы и потерпеть девять месяцев, а то как аллею цветами засадить ты мужик, а как верность жене слабак (((((((((((обидно.
ты сука и мерзавец, ты подумай о чувствах своей жены она же носит под серцем твоего ребенка
а гадом не чувствуешь себя гадёнышь?
жопаааааааааа.. . полная))))
Зачем женился?
Ты еще не успокоился, ГАДЕНЫШ?? ? Заверну ж я твой крендель в мясорубку то.
потому что ты мудак!