Беременность и роды
помогите разобраться. пока ничего не пойму...
в общем,мне сегодня приснились рыбки...много рыбок и одна из них вроде как меня укусила,но небольно. а когда я поснулась,то меня так тошнило... и тошнит до сих пор,наплывами - то тошнит,то отпускает. а недавно вообще вырвало и стало легче....слышала,что рыбки снятся к Б. правда ли? а еще,я стала ТАААКОЙ соней!!!Раньше я так много не спала,а сейчас сутками готова дрыхнуть,как только диван увижу - все, меня от него не оторвать....или это просто авитаминоз?
нуууууууууууу))))))))))), все говорят по разному))))))))). Мне лично приснилось 2 большие рыбы))))))))) Нам скоро рожать))))))) А сонливость может быть и от усталости))))). А вообще если вы планируете пополнять семью, то))))))))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
от сонливости до паники 28 дней
Возможно. Вот моей маме перед беременностями снились змеи.
Жди зайчат, заяц! купи тест.
а когда говоришь менструация должна начаться???
купи тест, и если 28-29 не будет М, делай с утра сразу как встанешь с постели.... и жди зайчат!
Сонливость... а тем более сны про рыбок ну никак не говорят о беременности=)) Часы перевели + авитаминоз вот в сон и тянет.. . проще сделать тест и знать наверняка=))
А я анекдот вспомнила.
Приходит бабка к врачу: Милок, вот я иду-иду, иду-иду и не просто иду, а ИДУ!
Врач: Вот иди, иди и иди...
Девушка купите тест на беременность и не мучайтесь вопросом к чему снятся рыбки.
Сделай экспрес-тест (он в аптеке продается) , а еще лучше сходи к врачу, может быть и не беременность, а чего-нибудь другое.
скорее беременна хотя не факт (моей подруге тоже рыбы снились недели 2) и не фига она была не беременна, а у тебя я не знаю)) купи тест) проверь узнаешь)
Мне приснилось что в руки прыгнул маленький дельфинчик... и через пару недель... ХГЧ показало что я беременна!!!
вы же должны знать есть у вас задержка, или нет.. . сходите к врачу.. . диагноз здесь вам точно не поставят)) )
а насчет рыбок, то когда я беременела, то мне снилась рыбка, но я её брала в руки)
А может просто с наступлением осени у вас авитаминос??
Тест уже покажет. Рыбу во сне нужно поймать, а вот если укусила.... не знаю.
чем годать лучше сходить к врачу или сделать тест не все сонники говорят что рыба к беременности
Срочно тест покупай!
рибак деньгам, або к хорошому зароботкеу, або к финансовой стабильносте.!