Беременность и роды

А во сколько недель Ваш пакетик в роддом был собран????

для ребенка еще недель в 35 все было готово: одежки простираны и проглажены, сложены стопочками. а себе пакет в день родов собирала, на 16 дней раньше ПДР воды отошли. пока скорую ждала, и душ приняла (дело было рано утром) , и сумку собрала, и обзвонила всех кого надо было. и нормально, ничего не забыла. мама больше меня боялась и паниковала, как будто это ей предстояло рожать, а не мне:)))
Elena Kononovich
Лучший ответ
А я ничего не брала с собой. У нас запрещали что-либо брать.
Алия Мавлютова
для ребеночка все было готово в 38 недель, а для себя - как воды отошли, так и заметалась по дому)))
я в последний момент все собирала. и забыла взять носки - так мысль о забытых носках не покидала меня все роды :))))
Мария Бумага
Недель в 37 купила себе в аптеке готовую сумку со всякими прокладками и прочим. Сунула туда еще косметичку с шапмунем-мылом-зубной пастой и все.. . Родные после родов передали только подгузники и ночнушку по размеру.
В 34 недельки
Всё куплено, заготовлено, но в пакет покидано процентов 60:-) (сейчас 37-38 недель)
За неделю собрала всё необходимое)))
в 34 недели собрала для нас обоих
вот пошла 36 неделя у меня почти готов!!!
Марія Белан
Еще не собирала, как то страшновато, не хочется раньше срока рожать (37 недель)
для ребенка собрали все сразу недель в 30.А сама я тоже где-то в этот же момент приготовила все. Наивная, надеялась родить раньше. Зато потом бегать не пришлось. Стоит и стоит, ждет своего часа!
Нелли Мирина
В 38 недель.
У меня за 2 месяца.. потому что тяжело ходтла...
у меня в 36
У меня еще ничего для себя не готово) ) а для лялюки осталось только пододеяльник на одеялко надеть и усе готово...