Беременность и роды

от чего вы отказались наотрез?

от какого имени вы бы отказались наотрез для своего ребенка?Только не надо писать, что - то типа - Драздраперма и тому подобное....мне интересно какие имена вам не нравятся... Я сразу отсекла имена: Елена, Ольга, Татьяна, Тамара, Лариса и Наталья. А мужские: Владимир, Юрий, Леонид. А у вас как?
Рита-это точно нет!!! !
Эдик-однозначно нет!
все остальные имена, я как-то "мирно" переношу..
***anel ***
Лучший ответ
мне проще написать имена которые мне нравятся, Имя я и назвала своих детей. Иван, Александра, Евгения, и Василий.
я своего будущего ребёнка не назову - если девочка будет то именами производными от мужских - Валя, Саша, Женя и т. д. , ещё очень надоели имена Таня, Маша, Оля, Лена - все почти родственники их носят. . ещё категоричное нет Насте - с этим именем у меня лично неприятные ассоциации.. .
а если мальчик - то у меня только вот такие варианты - Александр, Владимир, Андрей, Аристарх, Артём - всё остальное не нравится
Маргарита Си
терпеть не могу все женские имена из 3 букв - оля, юля, аня и т. д. да и вообще, заканчивающие на "ля" - валя, галя - ужас! а с мужскими - проще, с детства знала, что будет сын и назову его Костя (только попробуйте кто-нибудь сказать, что плохое имя)
мы как то сразу с мужем сошлись на одном имени, сразу одно имя в голову пришло и другие варианты вообще не рассматривали.
Алия Зарипова
те же, что не нравятся и вам, а еще наверное, Сергей, Алексей, Ярослав, Марина
женские- Елена, Евгения, Александра, Валентина, Мария, Вера, Лариса и все новомодные имена. Прямо коробит от того как девочек сейчас ОБЗЫВАЮТ. бедные детки!!!! мужские- Паша, Федя, Вася, Петя, Максим, Алексей (прям терпеть не могу "Алёша"), Иван, . В общем из мужских мне нравятся только имена Андрей и Дмитрий.
Эсфирь Звезда
Терпеть не могу имена Нина, Люба, Люда, Галя, Валя, Оля, Аня, Настя, Лариса и всякие выпендрёжные, типа, Злата, Анжела, Снежана, Изольда, Ангелина, Диана. Из мужских не нравятся имена Геннадий, Борис, Глеб, Герман, Олег, Илья, Антон, Павел, а также старинные, типа, Мирон, Архип, Фома, Лука, Прохор, Корней и т. д.
Мария Шаталова
ИЗ ваших нравятся -- Елена и Владимир!
Мои вареанты -- София в честь бабули, а мальчик -- Денис, у нас уже есть Дмитрий, имя то нормальное, но он у нас ужасно болеет (так и в значинии имени написано, так что нужно все о именах читать и новерное верить, наврядли это совпадения)
от того которое не я выбрала.
Ирина Ирочка
Терпеть не могу имя - Валик. Что-то мягкое и скользкое. А женские - все хороши!
Какие все примитивные
Dasha Zubova ксюшенька можно поинтересоваться откуда столько злости? я ваши ответы почитала....
у вас такая позитивная аватарка и такая озлобленность на всех....
Юлия, Лариса, Лена ненавижу эти имена сдетства
Лариса, Марина, Светлана, Оксана, Иван, Вадим, Алексей, Сергей.
Саша, Егор, Игорь, Таня, Света, Оксана
***марина ***
стасика ни за что!!!! и тани, кати исключены
Ms.lar4Ik
трпеть не могу Боря, Юра и Гена, а женские-Полина, Таня, Юля и Лариса...
Мария, Таня, Зина, Валя, Клавдия
Иван, Василий
Мне нравиться имя для девочки Доминика
Я бы отказалась от стандартных и распространенных, а также от слишком устаревших (типа Макар, Арсений) . Точно бы не назвала сына Олегом. Из женских не нравятся тоже Настя, Маша, Катя, Таня.
Л@ури 80
Никогда бы не назвала свю дочку Варварой, или Галей, Или Надей! Устаревшые имена мне никчему) )
Мальчика не назвала бы Стасиком, а назвала бы Артёмом
тамара и леонид
Не люблю имя Роман. Глуповатое какое-то.
Еще не нравятся имена двуполые. Типа, Женя, Саша.. . и подобные.

А вообще есть интересная вещь в психологии восприятия звуков. Если хотите, чтоб имя вашего ребенка воспринималось на слух приятно, постарайтесь, чтоб были быквы -л, -ль, -нь, -рь, -э ...это как бы основные.
Удачи в выборе имени!)
Влада, Руслана, Богдана, Александра, Евгения,.. мальчачие Стасик, Антон, Тарас, Владик, Паша
Олег, Игорь, Лиза, Катя