Беременность и роды
Я так больше не могу...!Зачем я только замуж за него вышла...!Дура!!!
С ним не то что жить, с ним пять минут поговорить невозможно о том, что важно мне....Знаю, що сейчас главное ребенок, которого жду, но у меня не получаеться взять себя в руки, послать нафиг этого "мужа" и жить для ребенка. Наверное, я слишком слабая ...
Пошли его вон, если Настолько плохо и запиши ребенка на себя мать одиночка льгот больше по жизни .Я вот терпела и беременность и после а через год все равно развелась Так что пока не поздно думай хорошо, надо оно тебе . или нет .
Вы не слабая, а просто излишне нервничаете.... не надо мужа посылать (это всегда успеется, только вот обратно перекрутить-ничего не получится)
Помните.... вы не только-будущая мать, но прежде всего-жена....
Оксана Луговец
Нет, она в первую очередь будущая мать, и только потом жена, мужиков вон вокруг пруд пруди, че им поклоняться теперь? ребенок для любой женщины важнее..
А дальше-то что будет!!!)) )
Возьмите себя в руки и успокойтесь. Ведь вы же любили его, когда выходили замуж. Вот и вспомните, что вы его любили и за что)) )
В семейной жизни всякое бывает. И не факт, что вы встретите мужчину лучше мужа)) ) А сейчас пока думайте о ребенке. Вот он появится на свет и все для вас сразу изменится. Ведь это муж помогал вам его сделать)))
милая: ) ВСЕ ХОРОШО!!!: )
не бушуйте Вы так: ) Он же ВАс любит и переживает за ВАс и ребеночка.. .
просто мужчины не всегда могут выразить словами, то что чувствуют. .
а ему страшно. . такая ответственность на нем!
успокойся дорогая моя.
vam ne nado nervnicati!!..po sobstvenu opitu znaiu....(....eto navernika iz za beremenosti....u vas vseo naladitsea,toka ne perejivaite...eto vredno malishu!
ходите в церковь
успокаивай себя мыслью, что другие не лучше!
дура ты дура!
клин клином вышибают.
что, так уж плох муженек....
вово, это нервное.
Какая ты несчастная-разнесчастная :)))Весь мир против тебя :))) Ниче, через несколько месяцев станешь счастливая :))
Ely94
Ха-ха. Очень смешно.
Выбираете вы... и только вы....
это гормоны. успоколйтесь- правда когда мне так говорили когда я была беременная- не верила, поубивау бы:): ) а счас вспоминаю и смеюсь с себя. так что подождите- родите а там решите-посылать али нет
У беременных часто бывают дипрессии и раздражительность, это пройдет
поймите он же тоже волнуется что вы в таком прекрасном положении! он не знает как поступить правильно и теряется, многие мужья себя так начинают вести, а вы сразу что-то если не нравится то говорите, но негатив не надо испытывать, скорее даже это не вы нервничаете, а ваш организм, который щас работает в другом режиме. Думайте просто о прекрасном, больше гуляйте, слушайте музыку! и удачи вам!
Муж, не ручной кролик- захотела поимела, расхотела, в клетку! Имейте терпение и учитесь прислушиваться к чужому мнению. Все у Вас будет хорошо. Сейчас Вам просто тяжело: осень, депрессия, беременность, потерянная свобода, обязанности.... Все пройдет. Здоровья Вам, будущему ребенку и мужу.
может не всё так плохо
Это гормоны шалят... Во время беременности вообще некоторым трудно с собой совладать) ) Я, например, по поводу и без на всех обижалась и ревела постоянно) ) Родила и как-то само собой всё прошло ...Терпения вам!
может гормоны бушуют? Я сама себе удивляюсь как своего мужа за две беременности не прибила нафихх. Потом все наладилось)))
А пошли ка ты лучше мужа в командировку недельки так на две. Вот и подумаешь пока, нужен он тебе или нет, и отдохнёщь от не го и успокоишься, А вернётся и любовь проснётся . 100% . Удачи..
во-во!! ! я двум своим сестрам тоже говорил!!!!
Сколько вам лет?
Думать надо было раньше.
Да, вы дура.
Разведитесь. Если вы молодая и симпатичная, то найти мужчину нормального не составит такой большой проблемы и в следующий раз лучше присматривайтесь к человеку и проверяйте временем.
И вообще, вроде в анкете вам 22... Какого хрена вы все женитесь в 20 лет?? ? O_O
Блин, жизнь и так короткая, нагуляйтесь до 25-28 а там уже выходите замуж...
Думать надо было раньше.
Да, вы дура.
Лучше 10 раз подумать - а нужен ли тебе такой папочка ребенку??? Жить из-за ребенка - это губить свою жизнь, но может это все невроз беременных, посмотри как будет все после родов. А поговорить на эту тему не пробовала с ним (что вы не понимаете друг друга)?
Не называй себя дурой, не надо. Просто во время беременности всем кажется, что их не понимают и кажется, что муж не любит, не слышит и т. д. и т. п. Поберегите себя и своего ребенка. Удачи и счастья вам. Вот увидите все уладится.
Да конечно... разве можно назвать слабой женщину, которая носит в себе человеческую жизнь и ещё находит силы, чтобы с мужем переругиваться???))) И почему главное только ребёнок? А как же ты сама??? Ты сейчас взвинчена... он не слушает тебя... ну и не говори с ним, сядь на уши кому-нибудь другому... найди благодарного слушителя среди женщин (например-подругу). А то что важно нам-женщинам, никогда не было важно мужчинам... так уж получилось (((Ты сейчас должна быть самой счастливой!!! У тебя скоро появиться любимая малявочка))))) Держи хвост пистолетом)))))))))
Ты сама входила замуж зная что должна всю жизн сней жить.. а развод ета придателство
Может это нервоз из-за беременности?