Беременность и роды

А вы деток свегда хотели или был такой период максимализма,когда считали.что замуж никогда не выйдете и дети вам тоже

не нужны???у меня вот был)))
Это нормально, что пока не хотите и такой период у многих бывает. Но человек проходит этот этап, женщины кстати быстрее, чем мужчины. Моя подруга лет до 20 вообще детей ненавидела, но потом изменила свое мнение и очень хотела ребенка и родила и облизывает его и второго уже хочет.
Любовь Цай
Лучший ответ
Скажу честно, даже в период юношеского максимализма, когда было на все наплевать и на всех наплевать тоже, когда отрицалось все и вся, мне хотелось семьи и детей. И как-то я даже была к этому морально готова, что ли.. . Кстати, рано вышла замуж и родила тоже по сегодняшним меркам рано - в 23 года. Хотя юность у меня была о-очень бурная))) , как говорится, есть, что вспомнить!
Zhadrina Azbergenova
Я --всегда, и всегда -двоих.
Было конечно!
Думаю, у каждого такое было. Или юнешеский максимализм, или разочарование в любви. Но, как правило, это проходит и всё встает на свои места. Дети-высшая ценность.
С 16ти лет хотела ребёнка - т. е. ещё с тех пор, когда физически-то не была готова реализовать такую возможность)))
Z*
Zainab *****
да был
Yulia Soroka
я замуж всегда хотела. А вот детей нет. До последнего не хотела. Пока не забеременнела. Раньше для меня тема "Дети" была скучной и неинтересной. Зато сейчас смотрю на маленьких, любусь и не понимаю как я не могла замечать, они же все такие ангелочки
Наоборот не хотела, но муж хотел, так что родила
Ландыш Махиянова А можно не скромный вопрос?Вы уж извините )))) А вот Вы родили получается по просьбе мужа, а не было таких кромольных мыслей, что еще рано, а он вынудил?Вы не подумайте чего, я сама беременная хожу, просто интересно знать мнение Ваше ))
с детства и где-то до 18 хотела. потом говорила, что детей вообще у меня не будет.. . к 21му ДР это вроде прошло, а потом я пришла на Ответы в СДД.. . и честно говоря, меня тут уже так запугали, что раньше чем через лет 5-6 вряд ли решусь...
А у меня -нет, и ребенка я родила!..
был и долго))
vsegda hotela
нет не было... сколько раз огорчалась в мужчинах такого не чувствовала) )
а теперь же когда замужем будем стараться детишек завести)
Конечно был! Но потом личная жизь наладилась, захотелось женского счастья...
Ольга Фирсова
Всегда хотела и хочу....
Ayna Buzhanova
мне кажется через это многие проходили. . )
Конечно был такой период, но не долго. Мне кажется, что это очень женский вопрос )))
всегда хотела иметь и мужа и детей от него, причем в детстве мечтала о не менее чем 5 детях.. . Эх, если бы все мечты могли реально воплотится в жизнь.. . Скоро будет второй, уже мечтаю о третьем, но если позволит финансовое положение
был такой момент где-то с 15 до 22 лет. а потом так захотела, так захотела, что быстро вышла замуж (за любимого мужчину) и родила дочку-лапочку и счастлива! и еще хочу! и еще рожу!
у меня тоже.. . есть.. . сейчас. Почему-то совсем пока не хочется, хотя и возраст вроде как обязывает, да и замужем уже...
Татьяна Вязовцева а что на этом сайте тогда делаешь?))) мож подсознательно уже хочешь?
Оксана Ивакина На сайте отвлекаюсь) Отдыхаю) А муж хочет, еще как хочет.)) Еле сдерживаю) Я вот только думаю о том, что пока я не хочу не стОит, ведь ребёнок должен быть желанным. Я еще и институт как раз заканчиваю, вроде как и время освобождается)) И работа есть, можно в декрет уходить)) Ну нет желания и всё тут...
Оксана Ивакина Но как связан этот сайт с желанием иметь детей) Я же не детьми интересуюсь) Просто для общего развития и посмотреть, чем народ интересуется. Просто твой вопрос меня заинтересовал)
Оксана Ивакина но я заходила не в рубрику!) А просто в новые вопросы, твой оказался самым новым) Ух, даже неловко стало))
Всегда хотела -это так интересно и вместе с тем хлопотно