Беременность и роды

28 недель. У ребенка поперечное предлежание. У кого так было?

Svetlana Vnukova
у моей сестры, до 36 недель, а перед родами взяла кроха и перевернулась правильно. .
уже за 3 часа до родов, когда УЗИ стали делать (по необходимости) , врач как увидела, у неё глаза на лоб полезли))) )
Ольга Карачун
Лучший ответ
У знакомой прям перед родами было так, врач вручную переворачивала. Может еще сам повернется.
Толкын Сатова
У знакомой так было. Но у нее были близнецы и до самих родов малыши так и остались лежать поперек. Пришлось делать кесарево
Kymbat Tashmamatova
у меня такого не было, но время еще есть, может повернёться.
не переживай. сто раз еще перевернеться. ты должна быть активнее.
Перевернется ещё, срок позволяет. У меня на этом сроке ребенок находился в тазовом предлежании. В 38 недель УЗИ показало, что все в порядке, плод принял правильное положение.
Ни чего страшного ближе к родам он повернется как надо. Это природа!
да на таком сроке, малыши вертятся как хотят - еще сто раз повернется! не нервничайте по этому поводу. переживать нужно, когда неправильное предлежание на 39-40 неделе и даже тогда знаю полно случаев, когда в последний момент ребеночек поворачивался и принимал нормальное положение!
Было такое до 36 недель, затем до 37 тазовое, так я его в тазовом в 38 недель и родила и все ОК.
В вашем случае если не перевернется, будет кесарево
у меня было сам развернулся на 32 нед. надо упражнения делать, на кровати всать на четвереньки попой кверху
Alexandra Zhdanuk
до 32-34 они вертятся как хотят.

есть одно упражнение это полежать на одном боку 3 мин. и переернуться через живот на другой и так каждый день!!! лично я так перевернула где то на 24-25 неделе
Я сама в чреве у матери так лежала до рождения. Умелая акушерка помогла мне появиться на свет. Это было.. . при царе Горохе.
У меня такого не было, у меня дочка почти до самых родов лежала вниз ногами, только потом перевернулась правильно. Не переживайте, еще есть немного времени
Ирина Розе