Беременность и роды
А может ли ошибиться врач по результатам трансвагинального УЗИ....если
..если беременности-неделя с момента овуяции и зачатия? Т.е. не увидела по УЗИ трансвагинальным датчиком ничего на 7-й день беременности? (Тест ещё рано делать на бер-ть, а кровь сдать на ХГЧ пока тоже некогда....)
конечно! Не то чтобы ошибиться, просто реально еще ничего не видно! У меня увидели в 6 недель только! Раньше бессмысленно, а уж неделя, это вообще.... Там просто бешенно делящиеся малюсенькие клетки, которые называются зигота, Еще даже плодного яйца нет, оно еще в матке не закрепилось.
Жди. И удачи!
тест рано))))))))))))))) ) пацталом...)))))))))))) а узи покажет????))))))))))))))
так рано ещё!!!
УЗИ, естественно, еще ничего не увидит, т. к. плодное яйцо еще может быть только на пути в матку.. . и что значит некогда сдавать кровь на ХГЧ? вы же были на УЗИ.. . кровь сдается ровно 2 минуты! и еще не факт, что беременность наступила! вы бы еще через полчаса после ПА к врачу побежали!)) )
насмешила!!!)))
А куда Вы спешите? Зачем на таком раннем сроке на УЗИ идти? Подождите хотя бы до задержки....
Подождите немножко, и смело за тестом.
не видно ничего на таком сроке
Откуда вы знаете что беременность есть? А через 7 дней ни вагинальное ни обычное узи ничегго не покажет.
а на узи время нашлось? :)))) на 7-й день вам никакое узи не покажет беременность, так что дождитесь задержки. и пусть будет так как вы хотите! :)))
да рано ещё, подожди )))))))
У нас возможно все!
Лучше идти в частные специализированные мед. центры - отделения - для надежности! К бюджетным врачам опасно и насморком ходить.
Естественно, что еще ничего не видно!!!!
до 2- недель никакое узи и тест б_ХГЧ, просто тест как правило ничего не показывают
что говорит вам организм? мой уже через пару дней все сказал о беременности