Беременность и роды
я хочу спрасить у всех мамочек
вчера у меня начались выделение .на 3 месяце.была у врача выписал уколы и таблетки сказал что должно пройти.себя чуствую хорошо но сегодня выделение повторилось.теперь хочу спросить было ли у когото такое и неповредило ли малышу и как вы ето пережили я так боюсь что может чтото случится с крохой.спасибо
У меня были в самом начале беременности переживала очень, обратилась к гинекологу прописал, что необходимо Вам советую не скрывать, то что с вами происходит. А еще у мамы моей выделения были до первого шевеления ребенка, так, что все хорошо будет главное как говорил Карлосон спокойствие, только спокойствие.
у меня также было. и такая же реакция врача: пейте таблетки, все пройдет.
когда в скорую позвонила через день, было уже поздно.. выкидыш.. .
ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ СЕЙЧАС!! !
Любое выделение можно как начавшийся выкидыш характеризовать!!!
ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ СЕЙЧАС!! !
вы не написали какие именно. Просто у меня на 33 недели появилась угроза (кровь) пошла.. меня срочно в роддом отправели на скорой.
Если на подобие таково, то немедлите срочно в женскую а там в роддом
а откуда выделения? вот в чем вопрос.
Любые выделения при беременности говорят об угрозе беременности, это может привести к различным порокам развития (одна из причин). У меня тоже такое было на сроке 12 недель, у ребенка порок сердца после рождения - кардиохирурги сказали, что это было одной из причин. Но я пугать вас не хочу, а просто хочу. чтобы вы обратили на это внимание и не пускали на самотек. Здоровья Вам и малышу
а какие именно выделения?
если выделения кровянистые, это может быть признаком угрозы! Идите опять к врачу
сходи к другому специалисту, на консультацию
в скорую звони! чудо гороховое! быстро!
ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу и СРОЧНО в случае любых выделений. Только если выделения прозрачные, то это норма. А вообще, не рискуйте. Что Вам стоит перестраховаться и сходить к врачу? Ведь на кону жизнь и здоровье Вашего малыша! Что может быть дороже?
Если кровомазание так врач должен был положить на сохранение .а если просто выделения надо выполнять рекомендации врача и лучше еше раз на ос мотр сходить .