Беременность и роды

Можно ли ходить в начале беременности по дискотекам,клубам.Честно не хочу,а муж настаивает!Как быть?

частоты неблагоприятно влияют на плод
Светлана Новикова
Лучший ответ
Не ходить. Обстановка в таких клубах мало подходит беременной женщине.
у меня честно говоря такого желания не возникало, поэтому и не ходила!
Анна Лазько
Мэм-больше движения не помешают ни Вам ни будущему ребенку.
Тамара Бобко
Лучше не надо, там накурено. Много народу, толкотня... Про музыку я вообще молчу.
Вам спать и отдхыть побольше надо.
Света Дуленко
частоты, курящие наподалеку, алкоголь, утомление от танцев и перенапряжение все это не лучшая идея. короче, если муж ваш дорожит ребенком и вами, пусть кинет эту идею.
Диляра Диля
классный у вас муж, вот вы родите а он так и будет по клубам ходить, а вы сопли на кулак мотать, вы сейчас не об этом думайте а о том как вы будете дальше с таким тусовщиком жить, вот сядьте сейчас и окажитесь во времени на год вперёд
Не высыпаться, дышать табачным дымом - очень опасно. Движение полезно, но на более поздних сроках, а в первом триместре лучше воздержаться от танцев. К тому же в толпе тебя могут толкнуть.. .
Даже если чувствуешь в себе силы (чему я завидую ))) - от клубов и дискотек лучше отказаться.
Не желательно ходить по клубам во время беременности. Во первых, громкая музыка и низкие частоты могут спровоцировать сильный тонус матки, как следствие выкидыш. Во вторых, вам нужно соблюдать режим и такие ночные тряски малышу явно не на пользу будут. В третьих, в клубах зачастую достаточно накурено. О последствиях табачного дыма рассказывать не буду, вы их и сами прекрасно знаете. Не поддавайтесь на уговоры мужа, объясните, что такие походы могут навредить малышу и что беременность заставляет нас жертвовать своими интересами и предпочтениями для здоровья нашего будущего ребеночка. Ведь ничего нет прекрасней, чем улыбка твоего чада.
В конце концов он прекрасно может сходить сам, если уж так не терпится ему подрыгаться:)
Не стоит никуда ходить, а только больше отдыхать и думать о ребенке. А муж пусть сам развлекается.
Зоя Кобелева
если нет противопоказаний. запросто. Тем более если хотите ребенка ди-джея
Можно ходить и в конце беременности... Но двигаться аккуратно нужно..
Ну ва странная, о каких клубах может идти речь... конечно советуют музыку слушать во время беременности, но не клубную же, от которой уши закладывает, а воздух наполненый табачным дымом вас не смущает, да и сама обстановка людей под шафе... не лучше ли сходить тогда в ресторан, кафе, кино или театр, погулять в парке... а муж у вас странный.
а мужа послать не пробовала, надо пусть идет значит так ребенок нужен.
Простите, что это у вас за муж такой что настаивает?
Лучше не желательно, я с этим тоже подвязала!