нам нервничать вредно, помните!
а на них не обращайте внимания.... разве коту не все ли равно, что о нём думают мыши)))))))))))))?
Беременность и роды
А разве тут место всяким хамкам!?Если у вас все с головой не в порядке-тут вам не место! Здесь мамочки сидят..
подеритесь ещё!
Тут, прежде всего, сидят ЛЮДИ.... а люди все разные.... и среди мамочек тоже хамоватых личностей хватает.. .
Ваш вопрос - тоже хамство. Если человек хамит, это ещё не значит что у него сразу с головой не всё в порядке.. . просто воспитание плохое
ого, как категорично!
и чего это Вы так взбеленились-ведь проект открыт для всех и если Вам не нравится вопрос-ответ или человек всегда можно элементарно на это не реагировать
В любом обществе, а тем более в интернете хватает всего и всех, другое дело, как лично Вы наэто реагируете
От самого вашего вопроса тоже хамством несет! Немного поаккуратнее на поворотах.. .
А во вторых, когда будете читать мой ответ, посмотрите влево на мониторе и внимательно почитайте какие темы входят в категорию "семья, дом, дети"-там ещё 10 тем!
будьте спокойней!!!
Витаминка, да ну их! В Ответах задаешь кокретный вопрос по законодательству, а тебе вместо ответа ушат грязи: твоя полная характеристика, взятая с потолка. Я сначала спокойно реагировала, а потом начала таких умников на место ставить. Подумываю, чтобы вообще к Ответам не обращаться: действительно компетентных ответов практически нет. Зато зло рекой течет.
Витаминка, не обижайся на людей! Пусть пишут, что хотят, клаву у них не заберёшь, к сожалению! Береги нервы и здоровье! Удачи!
У меня тоже порой бывает такой протест, им здесь не место, здесь дамочки трогательные и сентиментальные собираются, а еще обидчивые. Есть другие категории, где можно издеваться и хамить.
Действительно! Зачем хамить? Беременным вредно нервничать!
Тупость внатуре.